Логин
Пароль

Джириков Юрий Аскерович

ГлавнаяВрачи → Джириков Юрий Аскерович

На портале с 30.01.2019
Джириков Юрий Аскерович
стоматолог-ортопед
Образование: В 1984 г. окончил Ставропольский государственный медицинский институт. Прошел обучение в клинической ординатуре по специальности «ортопедическая стоматология» (1988-1990), аспирантуре (1992-1996).
В 1996 г. был принят на должность старшего лаборанта кафедры, в 1997 г. переведен на должность ассистента, с 2013 г. доцент кафедры ортопедической стоматологии и протетики МГМСУ.
Стаж работы по специальности более 20 лет.
В 2018 г. прошел повышение квалификации по специальности на цикле «Актуальные вопросы ортопедической стоматологии».
В 2017 г. за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд был поощрен Благодарностью Министра здравоохранения РФ.
Подробнее о враче: к.м.н., доцент, врач-стоматолог-ортопед.
Научные интересы: явления непереносимости стоматологических материалов.
В 1996 г. защитил кандидатскую диссертацию по теме «Электропунктурная диагностика при ортопедическом лечении с использованием нержавеющей стали».
Владеет современными методами диагностики и ортопедического лечения всех патологий зубо-челюстной системы при полном и частичном отсутствии зубов, заболеваний пародонта, заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, повышенной стираемости твердых тканей зубов. Ведет прием пациентов с явлениями непереносимости к конструкционным материалам.
Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
Джирикова Юрий Аскерович-высокопорядочный и прекрасный доктор! У него золотые руки и очень чуткое сердце! В прошлом году обращалась к нему и была крайне удивлена такому человечному отношению к пациентам. Работу свою выполнил на отлично. И ещё мне рассказали, что он потомственный стоматолог! Вот это и чувствуется! Спасибо, что есть такие врачи и дай Бог ему здоровья!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.