Логин
Пароль

Юров Михаил Александрович

ГлавнаяВрачи → Юров Михаил Александрович

На портале с 11.06.2019
Юров Михаил Александрович
уролог
Образование: Окончил Новосибирский государственный медицинский университет по специальности "Лечебное дело" в 2004 году.
С 2004 по 2006 годы прошёл обучение в ординатуре по урологии, затем поступил в аспирантуру и в 2010 году защитил кандидатскую диссертацию.
С 2011 года работает врачом урологом в ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России.
Прошёл обучение на цикле "Современные методы гемостаза кровосберегающие технологии в хирургии", г. Москва; "Лазерные технологии в урологии с курсом фотодинамической терапии", г. Санкт-Петербург; сертификационные курсы по урологии.
Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
Простатит у меня давно, периодически приходится обращаться к врачам. Спасибо, что попался мне врач Юров Михаил Александрович и Ваша клиника в целом. Цены на прием и исследование тоже приемлемые, порадовали.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Хочу сказать большое спасибо доктору Юрову Михаилу Александровичу. Врач молодой, но опытный, грамотный. Помог мне справиться с моим недугом - гидроцеле. Обратился изначально к нему из-за увеличения в размере левого яичка. И вовремя обратился. Михаил Александрович быстро определил что это и после сдачи некоторых анализов, назначил проведение операции, которое длилось около 30 минут. Никаких последствий не было. Все быстро зажило!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.