Логин
Пароль

Абдульманова Надежда Александровна

ГлавнаяВрачи → Абдульманова Надежда Александровна

На портале с 18.10.2019
Абдульманова Надежда Александровна
невролог
Образование: В 1988 г. окончила Оренбургский государственный медицинский институт по специальности «педиатрия» на базе детской больницы 2, г. Орска, Оренбургской области; В 2010 г. прошла профессиональную переподготовку по специальности «Неврология» на базе РДКБ. В 1995 г. прошла повышение квалификации «Невропатология детского возраста», Государственный институт усовершенствования врачей, г. Санкт-Петербург; С 2002 г. - врач-эксперт, («Актуальные вопросы МСЭ и реабилитация детей-инвалидов при нервных болезнях», Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов)
Подробнее о враче: Медицина - это одна из важнейших областей деятельности человека. Именно благодаря ей мы можем успешно бороться с серьезными болезнями и жить намного комфортнее. И те, кто более всего достойны благодарности - это врачи.
Услуги врача-невролога сегодня наиболее востребованы. Связано это с тем, что работники данной сферы занимаются лечением одного из самых сложных механизмов в организме, а именно нервной системы и всего, что с ней связано. Абдульманова Надежда Александровна работает в данной сфере и занимается осмотром пациентов, диагностическими исследованиями, а также курированием всех этапов лечения.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.