Логин
Пароль

Насырова Наиля Ильдаровна

ГлавнаяВрачи → Насырова Наиля Ильдаровна

На портале с 12.10.2018
Насырова Наиля Ильдаровна
акушер, гинеколог, хирург
Адрес приема:  Спортивная,  Россия, Москва, Усачёва, 33с4
Образование: 1989 г. - окончила КГМУ. Специальность «Лечебное дело»;
Клиническая ординатура БГМУ;
2007 г. - защита кандидатской диссертации по теме: «Диагностика и эндоскопическое лечение гиперпластических процессов эндометрия у женщин в перименопаузе».

Специализация:
Все виды эндоскопических операций в гинекологии. В приоритете - органосохраняющие эндоскопические методы лечения любых гинекологических патологий (в частности, миомы матки и генитального эндометриоза). Уникальная методика проведения миомэктомии с временной окклюзией внутренних подвздошных артерий позволяет выполнять органосохраняющие операции на матке при практически любых размерах миоматозных узлов.
Подробнее о враче: Стаж работы по специальности - более 26 лет.

Клинический и научный опыт:
Внедрение в широкую клиническую практику современных инновационных методов лечения различной гинекологической патологии.
Применение на практике различных методик реконструктивных операций при патологии тазового дна, в том числе с применением сетчатых имплантатов и эндовидеохирургии, операции, выполняемые при помощи роботизированной системы DaVinchi.
Имеет 4 патента на изобретения в области видеоэндоскопических оперативных вмешательств в гинекологии. Является автором более 100 научных публикаций.
Имеет большой опыт проведения практических семинаров и лекций, а также выступлений на различных конференциях и конгрессах.
Является бессменным внештатным преподавателем Образовательного центра высоких медицинских технологий г. Казань по специальности «Эндоскопия в гинекологии».
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.