Логин
Пароль

Павленко Сергей Валерьевич

ГлавнаяВрачи → Павленко Сергей Валерьевич

На портале с 23.09.2015
Павленко Сергей Валерьевич
ортопед
Адрес приема:  Текстильщики,  г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 1
Клиника: Альфа-Центр Здоровья Москва (Сотрудник)
Адрес приема:  Фрунзенская,  Россия, Москва, пр-кт Комсомольский, 17с11
Образование: Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова по специальности "Лечебное дело" (2011 г.)
Интернатура по специальности "Травматолог-ортопед" на кафедре травматологии, ортопедии и хирургии катастроф на базе Городской клинической больницы им. С.П. Боткина (2012 г.)
Подробнее о враче: Специализируется на хирургическом и консервативном лечении заболеваний, патологий и повреждений опорно-двигательного аппарата. Профессионально выполняет лечение переломов костей кисти и хирургическую коррекцию деформаций стопы, травмы и последствия. Павленко Сергей Валерьевич закончил Первый Московский государственный медицинский университет, окончил интернатуру по специальности «Травматолог-ортопед».
Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
Спасибо Сергею Валерьевичу! Очень хороший врач, обладающий всеми необходимыми качествами профессионального специалиста. Грамотный, чуткий, спокойный, чувствуется, что уверен во всем, что делает и говорит. Это спокойствие передается и пациенту, начинаешь доверять врачу. Последнее особенно важно, если речь идет об операции, как было в моем случае. Операция по удалению гигромы на ноге прошла благополучно, с местным наркозом, без боли и каких-либо неприятных переживаний. Шов остался очень аккуратный, практически незаметный. После операции доктор всегда на связи, открыт и готов отвечать на любые вопросы. Искренне рекомендую, такие врачи сейчас редкость. Врачу и всему персоналу еще раз спасибо!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.