Логин
Пароль

Демидович Лариса Владимировна

ГлавнаяВрачи → Демидович Лариса Владимировна

На портале с 23.09.2015
Демидович Лариса Владимировна
терапевт
Адрес приема:  Улица 1905 года,  г Москва, проезд Шмитовский, д 16 стр 2
Образование: Минский государственный медицинский институт
Клиническая ординатура на кафедре рефлексотерапии в Белорусской медицинской академии последипломного образования (2008 г.)
Подробнее о враче: Врач восточной медицины, реабилитолог. В работе применяет современные методы рефлексотерапии. Занимается лечением артериальной заболеваний сердечно-сосудистой системы гипертензии, невритов, остеохондроза, дорсалгии, последствий инсульта, поллиноза, крапивницы, гастритов, частых заболеваний у детей, а также ожирения и табакозависимости.

Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
Радикулит поясничного отдела лечила в Парамите, моим доктором была Демидович Лариса Владимировна, огромное ей спасибо! Лечение было не простым, разбито на несколько этапов с разными процедурами. Но все это дало положительный результат, боль ушла, сейчас нет никаких прострелов и скажу, что даже общее состояние мое улучшилось. Не жалею ни потраченных денег, ни времени, так как это действительно помогло.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Считаю что мне повезло, поскольку моим врачом оказалась Лариса Демидович. До прихода к ней я пила гору лекарств от давления, а после лечения забыла о всех лекарствах, как о страшном сне. Хорошая как человек и профессионал, помогла мне здорово с гипертонией справиться.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.