Логин
Пароль

Покровская Юлия Александровна

ГлавнаяВрачи → Покровская Юлия Александровна

На портале с 14.05.2015
Покровская Юлия Александровна
невролог, психиатр, психолог, психотерапевт
Образование: МГМСУ
Подробнее о враче: ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ(скайп, телефон) по следующим проблемам: любые головные боли, расстройства вегетативной нервной системы, сна, хронические болевые синдромы, психосоматические заболевания, острые и хронические боли в шее и спине, тревожные, депрессивные расстройства, заболевания периферической нервной системы.
ПСИХОТЕРАПИЯ: рационально-эмотивная терапия, восстановление отношений в семье, работа с личностными проблемами, психосоматическая гармонизация.
Работу считаю своим призванием. Всегда стараюсь найти к пациенту индивидуальный подход. Хочу быть полезной тем, кому нужна.
Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
Здравствуйте, Юлия Александровна! Не помню на каком именно сайте задавала вопрос про своё болящее плечо (я со спастикой после ЗЧМТ (1994)). Прочла ваш ответ. На следующее же утро выпила таблетку Мелоксикама и вуаля, Пасхи настряпала, яйца покрасила, готовка, уборка целый день на ногах, всё хорошо, плечо не болит уже третий день, после одной таблеточки (пью Сирдалуд по 2 мг утром и вечером). Спасибо вам большое за огромную помощь!!! (До этого была у нас в городе у невролога, он сказал, что теперь так и будет болеть..., типа привыкай) просто от безвыходности написала по разным сайтам, вы одни ответили разумную информацию. Дай Бог Вам и вашей семье процветания на долгие годы, всех благ Вам! Спасибо!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Добротный врач. Консультации дельные, за что большое спасибо. Побольше бы таких врачей.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.