Логин
Пароль

Андреев Андрей Валерьевич

ГлавнаяВрачи → Андреев Андрей Валерьевич

На портале с 26.05.2021
Андреев Андрей Валерьевич
андролог, уролог
Клиника: Клиника "Нова Клиник" (Nova Clinic) (Сотрудник)
Адрес приема:  Проспект Вернадского,  Россия, Москва, Лобачевского, 20
Образование: - Окончил Витебский государственный медицинский университет по специальности "Лечебное дело" в 1996 году.
- В 1996-97г.г. прошел интернатуру на базе Гомельской больницы скорой медицинской помощи по специальности «Хирургия».
Подробнее о враче: Опыт работы более 24 лет.

Опыт работы и повышение квалификации:
- С 1997 по 2009г.г. работал врачом урологом - андрологом Гомельского областного диагностического медико-генетического центра с консультацией «Брак и семья», с 2009 года по настоящее время врач уролог - андролог отделения вспомогательных репродуктивных технологий Московского областного перинатального центра.
- Прошел первичную специализацию на базе клиники урологии МОНИКИ им. Владимирского. Проходил курсы специализации по темам: «Андрология», «Гонорея и негонорейные заболевания мочеполовых органов», «Клиническая андрология и сексопатология», «Эндоскопическая урология», «Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек». Имеет первую квалификационную категорию по специальности урология.
- Принимал участие в съездах «Хирургия -2000: Российская урология на пороге третьего тысячелетия» Москва 2000г., «Первый съезд сексологов и андрологов Украины» Киев 2004, «Урогинекологические чтения» Гродно 2006, «Всероссийский конгресс по андрологии» Сочи 2007, «Новые технологии в андрологии и сексуальной медицине» Киев 200, «Диагностика и лечение инфекций репродуктивного тракта» Минск 2009, «Рациональная фармакотерапия в урологии» Москва 2009-2014, «Мужское здоровье и долголетие» Москва 2009-2014.
- С появлением интерактивного обучения дистанционно прошел курсы с выдачей сертификата по темам: «Цистит. Инфекции мочевыводящих путей», «Обзор фармпрепаратов, применяющихся в терапии мужской инфертильности и лечении ЭД с точки зрения доказательной медицины», "ДГПЖ", «Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин», «Европейский взгляд на ДГПЖ», «Курс дистанционного образования по детской андрологии», «Симптомы нижних мочевых путей», «Интенсивные образовательные курсы 12 Съезда Российского общества урологов».

Член Российской ассоциации урологов, профессиональной ассоциации андрологов России
Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ)
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.