Логин
Пароль

Перова Ольга Сергеевна

ГлавнаяВрачи → Перова Ольга Сергеевна

На портале с 22.08.2022
Перова Ольга Сергеевна
аллерголог, иммунолог
Цена первичного приема: бесплатно
Подробнее о враче: Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.
Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
Мы с недавнего времени наблюдаемся у Ваньковой. У сына есть определенные проблемы, и Дарья Дмитриевна помогла нам в них разобраться). Сейчас мы идем на поправку. Наш внимательный доктор тщательно следит за динамикой, за что ей огромное спасибо )
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Ольга Сергеевна буквально вытянула нас из бронхиальной астмы. Сколько мы с ней намучились, даже словами не описать. Знакомая посоветовала Перову и мы без замедления записались к ней на прием в Скандинавию. С первого приема было понятно, что врач разбирается в этих проблемах и знает как нам помочь. Опыт, тактичность, адекватность, знания - это все про нее.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
У меня сын астматик. Наблюдаемся у Ольги Сергеевны. Знаете, я очень рада, что моего ребенка ведет такой шикарный врач! Она видит причину проблем. Знает что сделать, чтоб стало легче! Не вытягивает деньги, а реально помогает. Сын ее обожает. А я благодарю за реальную помощь моему ребенку!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.