Логин
Пароль

Мельников Дмитрий Александрович

ГлавнаяВрачи → Мельников Дмитрий Александрович

На портале с 30.09.2014
Мельников Дмитрий Александрович
пластический хирург
Образование: Базовое образование по специальности «Лечебное дело», Сибирский Государственный Медицинский Университет (СибГМУ), Томск, 2009
Подробнее о враче: Мельников Дмитрий Александрович - эстетический пластический хирург со стажем работы 12 лет. Выполняет операции в Клинике эстетической медицины «Галактика» (г. Москва) и в Институте красоты «Галактика»
(г. Санкт-Петербург). В обоих учреждениях направление пластической хирургии возглавляет один из главных российских специалистов в этой области — А. В. Рыбакин.
Дмитрий Александрович Мельников проводит все виды эстетических операций на лице и теле. Его главные принципы: красота и здоровье пациента, а также глубокое внимание к проблемам и потребностям обратившегося за помощью человека — гуманистический, личностный подход к каждому. Действительный член Российского общества пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (РОПРЭХ)
Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
Очень благодарна хирургу, Мельникову Дмитрию Александровичу за то, что у меня теперь великолепная грудь! Перед операцией я очень долго искала врача и по отзывам поняла, что оперироваться буду именно у него. Его работы очень красивые, груди, которые он делает, выглядят натурально и естественно. На консультации у него он мне показал много своих работ с такой же проблемой как у меня, и то, что получается после операции конечно мне очень понравилось. С момента операции прошло полтора года. Результат отличный. Грудь смотрится натурально. Самое главное, это найти своего хирурга. Мне очень повезло с Дмитрием Александровичем!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
3 месяца назад я сделала увеличение груди у Мельникова Дмитрия Александровича. Сказать, что мне нравится, все равно что вообще ничего не сказать) Грудь супер, я на 7 небе от радости) Реабилитацию после операции я перенесла легко, как и саму операцию, собственно. Мне очень нравится отношение хирурга как до операции, так и после он мне уделяет достаточно внимания. Увеличение было через ареолы, импланты круглые. Доктор правильно подобрал форму и размер имплантов, они стали хорошо, нигде не граничат и не доставляют мне дискомфорта. Я всем очень довольна. Хирурга рекомендую!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Дмитрий Александрович Мельников мне проводил увеличение груди. Я осталась очень довольна полученным результатом! С первого размера доктор сделал грудь третьего размера, красивую, пышную, упругую, и по груди нельзя определить, что она сделана хирургом. Красивая, тонкая, профессиональная работа! не очень нравится моя грудь, и я очень благодарна хирургу за столь качественную и красивую работу!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
По совету знакомой обратилась в клинику “Галактика” к Мельникову Дмитрию Александровичу. Я давно хотела сделать увеличение груди, но как - то не решалась на это. Ну а после консультации у Дмитрия Александрович поняла, что хочу этого, и как можно скорее) Его работы меня впечатлили! И мне он в дальнейшем сделал потрясающе красивую грудь! Я очень рада, что он помог мне осуществить мою мечту! Теперь я уверенная в себе девушка!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.