Логин
Пароль

Ковынцев Андрей Николаевич

ГлавнаяВрачи → Ковынцев Андрей Николаевич

На портале с 15.08.2014
Ковынцев Андрей Николаевич
хирург
Образование: 1998-2003г. Московский Государственный Медико-стоматологический Университет, стоматологический факультет, дневное отделение 2003-2004г. Интернатура на базе ПБ №14 в городском центре комплексной стоматологии.
Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
Я долгих 10 лет тянула с блефаропластикой. Верхние веки у меня достаточно рано опустились и сильно нависали (генетика). Вот месяц назад Андрей Ковынцев прооперировал. Оказывается, это совсем не страшная операция, я достаточно быстро восстановилась после нее. Через неделю уже на работу пошла и слушала только восторженные комплименты.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Мне Андрей Николаевич понравился, прекрасный человек и хороший специалист. Попала к нему по совету коллеги, она сделала подтяжку груди, осталась довольна. А я давно хотела блефаро верхних век сделать и все не решалась, пообщавшись с Ковынцевым все сомнения улетучились. И теперь у меня открытый красивый взгляд, о котором мечтала. Операция абсолютно не страшная, во время операции разговаривали с доктором)) У меня практически не было ни синяков ни отеков)
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Делала у Ковынцева Андрея Николаевича блефаропластику верхних век одновременно с подтяжкой лица. После 38 лет моя кожа как то сильно стала сдавать позиции. Поэтому и начала интересоваться пластикой. Так попала на консультацию к Андрею Николаевичу, доктор расположил к себе с первых минут общения, приятный мужчина конечно. Обговорили все детали и назначили день операции, которая прошла замечательно)) Да, была бинтовая повязка неделю, но ради результата...сами понимаете, не проблема) отечность была, но прошла довольно быстро, к 10 дню все было уже прекрасно. Сейчас, спустя 3 месяца, решила написать отзыв, так как очень благодарна Андрею Николаевичу!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Импозантный, вежливый мужчина, профессионал своего дела. Делали пластику верхних и нижних век с подтяжкой лица, результат очень крутой. Началось все так: я для себя определила примерные даты операции и где-то недели за 2-3 пошла на консультацию, меня встретили на ресепшн, оформили, очень приятная клиника и атмосфера)) На консультации доктор показал фото до-после работ, рассказал о необходимом мне объеме (в принципе все то, что я и хотела исправить), дальше я поехала домой и на следующий день мне предложили две даты на выбор, я выбрала и мне его забронировали) сейчас пишу спустя 2 месяца после операции, это лучшее, что со мной случилось за последнее время)) на меня теперь по-другому смотрят люди, моя внешность стала приятнее и намного моложе) Когда доверяешь доктору - большое дело. Андрей Николаевич лучший!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
У меня с детства “уставший взгляд”, думаю, досталось такое счастье от бабушки - у нас с ней очень похож разрез глаз и одна и та же проблема - нависшее веко. Смотрела на бабушку, когда ей было за 60 и все больше и больше хотелось бежать на пластику. В свои 28 я все-таки попала на прием к очень импозантному пластическому хирургу - Андрею Ковынцеву. Он меня не убеждал в необходимости операции, но объяснил и наглядно показал, как изменится мой взгляд после операции в лучшую сторону, если уберем еще и грыжи под глазами, и я тут же согласилась. Боялась жутко, но меня окружили теплотой и заботой, было очень приятно и легко) Не хотелось даже уходить из клиники) Операцию делали под наркозом. Длилась где-то час. Отошла от наркоза, на удивление, я легко и быстро, хотя был у меня опыт с наркозом раньше - было оооочень плохо после него. На 5 день я пришла на перевязку (убрали нитку и поменяли стрипы), тогда я уже себя чувствовала отлично, отечность ушла. И на 8 день после операции уже сняли склейки)) в общем я очень довольна!)
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Безумно довольна результатами блефаропластики верхних век. Операцию Андрей Николаевич провел всего месяц назад, но шов уже практически незаметен. А вот взгляд стал более открытым и появилась уверенность в себе, которой ранее не хватало. Спасибо доктору за чуткое отношение и профессионализм!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
После двух родов моя фигура конечно изменилась, особенно живот сдал позиции, когда-то он у меня был подтянутый, красивая талия и даже виднелся пресс. Уже выйдя на работу с декрета пошла в тренажерный зал, сидела на диете, но висячая кожа и лишние сантиметры никуда не девались. В инстаграме на глаза попалась страничка Андрея Николаевича, его работы меня впечатлили. Решила записаться к нему на прием, он мне посоветовал сделать абдоминопластику живота, операция эта абсолютно не страшная. Походила месяц в специальном бандаже, а через два месяца уже красовалась красивым плоским животиком на пляже. От меня Ковынцеву слова благодарности и лучшие рекомендации.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Пополню и я этот список своим отзывом. Благодаря Андрею Николаевичу у меня сейчас красивая естественная грудь. Давно планировала ее увеличить, да все время выжидала. И вот полгода назад чудо свершилось. Сходила на консультацию, которая прошла очень удачно, приятно было пообщаться с ним, он не только хороший специалист, а и приятный человек. Операция прошла более чем успешно. Немного походила в специальном бюстгальтере, пока все зажило. А сейчас не стесняюсь открытых декольте, так как мне теперь есть чем хвастаться и что показывать)
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Всем привет от еще одной довольной клиентки А.Н. Ковынцева. В начале февраля сделала у него верхнюю и нижнюю блефаро, Все зажило прекрасно, верхний шов уже почти незаметен, нижний тоже хорошо зажил. Эффект просто потрясающий - ушли мешки под глазами, нет нависшего верхнего века, морщинки разгладились. В целом взгляд стал более свежим, открытым, и вид отдохнувший. Очень довольна, что наконец решилась и сделала пластику.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
спасибо за своевременную помощь
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Делала у Ковынцева липосакцию ягодиц. Результатом осталась довольна. Во-первых быстро восстановилась после операции, во-вторых не заметны рубцы, а в третьих визуально очень красиво. Так что хвалю и советую. Талантливый пластический хирург.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Приятный доктор. Изначально смущал возраст доктора, т.к. он достаточно молод. Но консультация прошла хорошо. Ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Очень харизматичный доктор. Итог операции меня не менее порадовал. Жалею, что долго решиться на маммопластику не могла, с красивой грудью жить куда приятнее. Радует, что у нас в стране есть такие специалисты.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Хочу и я оставить отзыв об А.Н. Ковынцеве, он сделал мою грудь просто идеальной. После беременности и ГВ грудь выглядела очень грустной, она потеряла упругость и обвисла. Андрей Николаевич сделал подтяжку и поставил небольшие импланты. И вот моя грудь снова выглядит как в 20 лет. От меня огромная благодарность!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Спасибо Андрею Николаевичу за талию, бедра и красивый животик. Липосакция прошла быстро и безболезненно, лишний жир доктор убрал полностью. Реабилитация была около 2-х недель. Было приятно, что Андрей Николаевич не ""пропал"" после операции, если я ему звонила или писала в ватсап, то всегда оперативно отвечал и советовал.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Теперь я счастливая обладательница третьего размера груди! А ведь еще недавно до первого еле дотягивала. А теперь я на седьмом небе от счастья и кстати муж тоже восторгается моей новой грудью. Хотя он и прежнюю любил) Операцию делала у Ковынцева Андрея. Долго искала пластического хирурга и мне очень понравились фото его работ, сходила на консультацию и он меня покорил) Хорошо располагает себя и все доступно и понятно излагает. Я получила ответы на все свои вопросы. И вот уже несколько месяцев прошло после операции и я ею восхищаюсь.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Доктор понравился - все рассказал про положительные и отрицательные стороны операции по исправлению формы носа. Коммуникабельный и приятный в общении, хороший человек как человек и просто превосходный специалист. От меня благодарочка Андрею Николаевичу.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
И я в числе благодарных пациенток Андрея Николаевича. Пришла к нему после родов и ГВ, нужна была подтяжка и уменьшение груди. Он все сделал просто идеально, теперь я могу не стесняться носить декольтированные вещи и купальники, хотя раньше очень комплексовала из-за обвисшей груди. На восстановление конечно нужно время. около месяца я ходила в специальном белье, но все эти неудобства быстро забываются, когда видишь отличный результат.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Я очень боялась делать операцию, но желание выглядеть хорошо в свои 42 года взяло верх. Подробная консультация перед операцией помогла мне справиться со страхами и добавила ощущение комфорта. Предельно доброжелательное и корректное отношение со стороны Андрея Николаевича было и до операции и после нее. Сразу видно профессионала. Очень довольна результатом - получила то, о чем мечтала.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Хочу поблагодарить Андрея Николаевича Ковынцева за мой новый красивый носик. Я исправляла только кончик носа, он был большой и даже немного раздваивался, вечно был поводом для насмешек в школе, что поселило в моей голове немало комплексов. Как только мне исполнилось 18 лет, я уговорила родителей сделать рино. Мама нашла мне хорошего хирурга, мы сходили к нему на консультацию, он сделал компьютерное моделирование и я увидела, как будет выглядеть мой новый нос на лице. Я просто влюбилась в него (в нос, а не в доктора разумеется)))) и стала с нетерпением ждать опи. Мне предстояла сессия, поэтому решено было дождаться каникул, т.к. на носу нужно было носить фиксирующую повязку в течение 10 дней после опи. Расписывать саму опи детально не буду, все прошло без осложнений и после каникул я пришла уже другим человеком. Я не только внешне поменялась, мои детские комплексы ушли в ту же минуту, как доктор снял мне повязку. Без ложной скромности скажу, что мой новый нос мне очччень идет)
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Ковынцев Андрей Николаевич - это доктор, который не буде обещать что попало и идти на поводу клиента. Я попала к нему после проведенной уже ринопластики, но мягко сказать неудачно проведенной, и была удивлена подходом. Он подробно объясняет, что можно сделать, а что нельзя и почему.Ошибки более старшего и опытного казалось бы хирурга исправил ювелирно четко, своим носом я нарадоваться не могу. Крутой пластический хирург!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
А я у Андрея Николаевича делала блефаропластику. Имела с рождение нависшие веки, из за этого у меня были не глаза, а щелочки. А сейчас после операции я имею красивый, свежий и распахнутый взгляд. Даже моложе выглядеть стала. Конечно я довольная пациента и только могу тепло и ласково отзываться об этом враче Но он действительно грамотный пластический хирург, который не просто любит свою работу, а еще и качественно ее выполняет. Очень его советую, если обратитесь к Андрею Николаевичу, то пополните ряды его благодарных пациентов)
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Делала маммопластику у замечательного пластического хирурга Ковынцева Андрея Николаевича. Специально из пригорода приехала на операцию к нему. Долго выбирала хирурга, изучала многих, но после консультации у Андрея Николаевича поняла, что доверюсь только ему и не ошиблась с выбором. Операция прошла замечательно! После операции болезненности практически не было, реабилитационный период прошел легко, с каждым днём грудь становится все прекрасней, выглядит натурально, швы аккуратные и незаметные. Андрей Николаевич очень внимательный, на каждый вопрос отвечает грамотно и доступно, всегда был на связи. Очень благодарна!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Андрей Николаевич Ковынцев делал мне пластику груди. Результатом осталась очень довольна. До операции у меня грудь была совсем маленькая и плоская( можно сказать, что ее не было вообще), а благодаря Андрею Николаевичу я приобрела красивые формы. Все выглядит очень естественно. Теперь я могу носить декольте и не стесняться. Решиться на операцию было сложно, но это того стоит.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.