Логин
Пароль

Хитрин Сергей Олегович

ГлавнаяВрачи → Хитрин Сергей Олегович

На портале с 08.04.2019
Хитрин Сергей Олегович
гинеколог, акушер
Образование: В 1997 г. окончил Омскую Государственную медицинскую академию по специальности «Врачебное дело»
В 1998 г. прошел интернатуру на кафедре акушерства и гинекологи ОГМА по специальности «врач акушер-гинеколог»
В 2006 г. прошел усовершенствование по циклу: «Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии»
В 2007 г. прошел усовершенствование по циклу: «Акушерство и гинекология»
В 2011 г. прошел усовершенствование по циклу: «Акушерство и гинекология»
В 2016 г. прошел курсы повышения квалификации по программе: «Патология шейки матки с основами кольпоскопии» в ГБОУ ВПО «Омский государственный медицинский университет» Минздрава России
В 2016 г. прошел курсы повышения квалификации по программе: «Акушерство и гинекология» в ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет»
В 2019 г. прошел обучение по теме: «Эстетическая гинекология» в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Ак. В.И. Кулакова» Министерства Здравоохранения Российской Федерации
Подробнее о враче: Опыт работы свыше 25 лет.
Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
Спасибо большое Сергею Олеговичу, очень понравился! Грамотный специалист, все чётко разъяснил и объяснил.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Спасибо большое врачу за быстрые ответы, много раз находила похожие на мои ситуации на сайте, ответы врача очень мне помогали
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
11 августа, 20:17 Замечательный гинеколог Хитрин Сергей Олегович. Очень внимательный, отзывчивый, вникает в проблему! Осмотр ведет бережно и аккуратно! Всем советую!!! Спасибо формуле здоровья за такого профессионала!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Замечательный гинеколог Хитрин Сергей Олегович. Очень внимательный, отзывчивый, вникает в проблему! Осмотр ведет бережно и аккуратно, ни то что остальные тихорецкие гинекологи! Всем советую!!! Спасибо формуле здоровья за такого профессионала!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Грамотный специалист , разъясняет все досконально, вызывает доверие . Начитавшись в интернете, поставив себе диагноз, вышла после приема с положительными эмоциями, без тени сомнения, что все будет хорошо)
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Проходили медкомиссию, была удивлена таким тщательным осмотром, вниманием
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Сергей Олегович - замечательный доктор и человек! Ни у одного врача не видела столько положительных отзывов с прежнего места работы, столько пройденных курсов повышения квалификации. Очень искренний и открытый в соц.сетях, уверенный, что ни один пациент о нём плохо не скажет, вот и не прячет лицо за безликой аватаркой. Просмотрев все отзывы, уже пошла на приём с доверием. Оправдал! Очень тщательный осмотр с комментариями каждого анализа, термина. Я на четверть века старше, но впервые увидела столько добродушного внимания и по времени приёма и по профессиональным рекомендациям в моих проблемах. Очень грамотный специалист, интеллигентный. Не "давил" диагнозами и своей знАчимостью. У Сергея Олеговича талант психологически расположить пациента и назначать не только лечебные препараты, но и поддержать словами. Не пугать, а пробуждать надежду и веру. Редкий дар беседой "завести организм" и настроение на выздоровление и позитив. Благодарю от всей души!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.