Логин
Пароль

Дзараев Чермен Русланович

ГлавнаяВрачи → Дзараев Чермен Русланович

На портале с 30.01.2019
Дзараев Чермен Русланович
стоматолог-ортопед
Образование: В 2000 г. окончил Северо-Осетинскую государственную медицинскую академию.
Обучался в клинической ординатуре (2000-2002 гг.) по специальности «ортодонтия», в аспирантуре (2002-2005 гг.) на кафедре ортодонтии и детского протезирования МГМСУ.
Работает в должности врача-ортодонта в МГМСУ с 2006 г.; в отделении ортопедической стоматологии № 2 КЦС Клиники МГМСУ с 2015 г.
Стаж работы по специальности 15 лет.
В 2006 г. защитил кандидатскую диссертацию по теме «Состояние функции височно-нижнечелюстных суставов при аномалиях окклюзии у детей 7-15 лет».

Подробнее о враче: к.м.н., врач-ортодонт.
Владеет современными методами диагностики и ортодонтического лечения различных аномалий окклюзии, патологий зубо-челюстной системы, заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.
В 2018 г. прошел повышение квалификации по специальности «Ортодонтия».
Имеет 1 патент на способ сопоставления 3D моделей и 3 свидетельства на программы IBM, 11 печатных научных трудов.
Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
Пока что была только на консультации. Мне понравилось, как четко и последовательно врач говорил о моей проблеме. Сложилось ощущение, что действительно человек досконально знает и понимает свою работу. У меня неровный прикус, давно было желание пройти лечение, но все не решаюсь. Теперь вот думаю не пойти ли к Дзараеву. Мне кажется, что такому специалисту можно верить.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Я лечилась у Чермена Руслановича. Ничего плохого в его адрес не могу сказать, работает на совесть, уважает своих пациентов и дарит потрясающую улыбку. Покончено с комплексами, теперь я знаю, что у меня ровные, красивые зубы, которые не стыдно показать. Все это результат стараний моего врача. Очень довольна, что в свое время выбрала Дзараева из множества других ортодонтов, он почему-то внушил мне доверие, в итоге интуиция не подвела.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.