Логин
Пароль

Филимонова Елена Александровна

ГлавнаяВрачи → Филимонова Елена Александровна

На портале с 12.10.2018
Филимонова Елена Александровна
врач ультразвуковой диагностики
Адрес приема:  Спортивная,  Россия, Москва, Усачёва, 33с4
Образование: Омская государственная медицинская академия по специальности «лечебное дело». Интернатура - акушерство и гинекология.

Сертифицированный врач ультразвуковой диагностики. Прошла обучение в Институте повышения квалификации Федерального управления.
Подробнее о враче: Опыт работы более 16 лет.
Член Российской Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики.

Сертификаты:
Имеет международный сертификат FMF (Фонда Медицины Плода) по проведению ультразвукового скрининга в 11-14 недель беременности.
Имеет специализацию по следующим разделам УЗД: «Современные подходы к ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии», «Кровоток в эндометрии и фолликулах при подготовке к ЭКО», «Экспертная оценка плода в сроке 12—14 недель», «Современные хромосомные маркеры», «Ультразвуковые признаки внутриутробной инфекции».
Владеет полным спектром ультразвуковых и допплеровских исследований в акушерстве и гинекологии, трехмерной эхографии, ультразвуковых исследований щитовидной и молочной желез, органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Участник тематических конференций и Международных конгрессов по ультразвуковой диагностике.

Специализация:
3D УЗИ плода, ультразвуковая диагностика, ультразвуковая диагностика в акушерстве, ультразвуковая диагностика в гинекологии
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.