Логин
Пароль

Митрофанов Алексей Владимирович

ГлавнаяВрачи → Митрофанов Алексей Владимирович

На портале с 16.04.2014
Митрофанов Алексей Владимирович
невролог
Образование: В 2005 году закончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации».
Подробнее о враче: В 2005 году закончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации».

С 2005 по 2007 год проходил подготовку в клинической ординатуре в ГУ НИИ общей патологии и патофизиологии РАМН по специальности «Неврология».

В 2011 году прошел обучение в Российской медицинской академии последипломного образования по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи».

В 2013 году прошел обучение в ГБОУ ВПО Уральской государственной медицинской академии Минздрава России по циклу «Внутритканевая электростимуляция болевых синдромов позвоночника, суставов и восстановления функции нервов».

В 2014 году обучался в государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.