Логин
Пароль

Крутько Александр Владимирович

ГлавнаяВрачи → Крутько Александр Владимирович

На портале с 10.04.2014
Крутько Александр Владимирович
нейрохирург
Образование: В 1994 закончил лечебный факультет Новосибирского медицинского института и с этого времени работает в Новосибирском НИИТО.
Подробнее о враче:

В 2013 году защитил диссертацию на соискание степени доктора медицинских наук по специальности нейрохирургия: «Хирургическая тактика и организация специализированной помощи больным с дегенеративно-дистрофическими заболеваниями поясничного отдела позвоночника», и на сегодняшний день является одним из ведущих российских специалистов в области хирургического лечения дегенеративных заболеваний позвоночника, ежегодно выполняя около 300 операций.



В лечении пациентов Крутько А.В. сочетает классические травматолого-ортопедические и биомеханические принципы стабилизации позвоночно-двигательных сегментов и прецизионные нейрохирургические аспекты при декомпрессии, при этом акцент делается на минимально-инвазивные методики.


Приоритетные направления хирургической деятельности:


• хирургическое лечение дегенеративных заболеваний позвоночника, в том числе сложных многоплоскостных деформаций - дегенеративный сколиоз, спондилолистез, дегенеративный стеноз


• применение минимально-инвазивных технологий для решения хирургических задач любой сложности.



Крутько А.В. владеет всеми современными минимально-инвазивными методиками в лечении дегенеративного поражения позвоночника, включая

Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.