Логин
Пароль

Кравчик Григорий Львович

ГлавнаяВрачи → Кравчик Григорий Львович

На портале с 12.02.2018
Кравчик Григорий Львович
ортопед, травматолог
Адрес приема:  Юго-Западная,  Россия, Москва, Академика Анохина, 2к1
Цена первичного приема: 10000 ₽
Образование: Сертификат специалиста №0377180834340 выдан ФГБОУ дополнительного профессионального образования "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" Министерства здравоохранения Российской Федерации 9 июня 2018 года.
Подробнее о враче: Заведующий отделением травматологии и ортопедии "ММЦ ОДА", профессор, доктор наук, категория высшая, 61 год медицинского стажа по профессии (28 лет в Израиле).
Места работы: Pain Clinic (Израиль, Тель Авив), ММЦ ОДА (Россия, Москва).
Отзывы о специалисте

Не могла ходить, болели колени. Пришлось заменить сразу 2 коленных сустава. Свой выбор остановила на ММЦ ОДА и докторе Кравчике Григорие Львовиче. Очень опытный доктор, который выполнил не одню сотню а то и тысячу таких операций. На самом деле операция прошла очень хорошо и легко. Достаточно быстро восстановилась и встала на костыли. Раны зажили хорошо, без длительного выделения жидкостей и т.д. В общем все замечательно. Сейчас хожу в привычном мне режиме, болей нет. Чувствую себя прекрасно. Огромное спасибо оперирующему доктору за замечательно выполненные операции.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Замечательный ортопед работает в центре ММЦ ОДА, Кравчик Григорий Львович. Мне он выполнил внутрисуставное моделирование, помог вновь нарастить хрящи в области коленных суставов. Сейчас спокойно двигаю в суставах, болей нет, операция помогла. Григорий Львович очень внимательный и в меру строгий доктор, очень понравилось лечение в центре ММЦ ОДА, огромное спасибо.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Достаточно долгое время наблюдаюсь у Григория Львовича Крачика в ММЦ ОДА, получала лечение по артрозам суставов и как-то терпимо было. Однако на контрольном осмотре на рентгене поставили даигноз артроз 3-4 степени. Григорий Львович сделал мне внутрисуставное модерирование суставов. Пррекрасная операция. Доктор все сделал на высшем уровне. Боли в коленях прошли. Огромное спасибо.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Услуги специалиста
Дата добавления Название услуги Базовая цена клиники Цена medihost Клиника Действия
12.02.2018
Приём врача-ортопеда первичный. В.В.К. 3500 - Международный медицинский центр "ОДА"
12.02.2018
Приём врача-ортопеда первичный. Профессор 8000 - Международный медицинский центр "ОДА"
12.02.2018
Приём врача-травматолога повторный. В.В.К. 2000 - Международный медицинский центр "ОДА"
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.