Логин
Пароль

Абсалямов Руслан Ильдарович

ГлавнаяВрачи → Абсалямов Руслан Ильдарович

На портале с 23.03.2017
Абсалямов Руслан Ильдарович
онколог, хирург
Образование: В 2011 г. окончил лечебный факультет Российского Государственного Медицинского Университета им. Н. И. Пирогова. 2011—2012 гг. клиническая интернатура по специальности «хирургия» на базе городской клинической больницы 4. 2012—2014 гг. ординатура по специальности «онкология», на базе Российского онкологического научного центра им. Н. Н. Блохина.
Подробнее о враче: Приоритет клинической и научной деятельности находился в области диагностики и лечения онкологических заболеваний, химиотерапии солидных опухолей, диагностики и лечения опухолей головы и шеи.

В дальнейшем работал в хирургом-онкологом в ФГАУ «Лечебно — реабилитационный центр», в группе хирургов-онкологов по лечению опухолей головы и шеи, кожи и мягких тканей. Параллельно с тем вел общеонкологический амбулаторный прием, являлся секретарем междисциплинарного онкологического консилиума, на котором утверждалась лечебная тактика в спорных и сложных клинических случаев (до 40–50 случаев в неделю).

В настоящий момент работает онкологом в Европейской клинике, диагностирует и лечит весь спектр онкологической патологии, используя химиотерапию, сопроводительную и паллиативную терапию.

Является действующим членом International Federation of Head and Neck Oncologic Societies — IFHNOS), Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи, Ассоциации онкологов России, Европейского и Американского обществ клинической онкологии, Европейского общества клинического питания (ESPEN).

Проходил стажировку в одной из ведущих онкологических клиник США — Memorial Sloan-Kettering Cancer Center. Научная работа посвящена коррекции нутритивной недостаточности онкологических пациентов с опухолевой дисфагией.

Сферы профессиональных интересов:

диагностика и лечение онкологических заболеваний,
химиотерапия,
лечение опухолей головы и шеи,
лечение опухолей мягких тканей,
дерматоонкология (в т. ч. меланома).
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.