Логин
Пароль

Бобачев Сергей Николаевич

ГлавнаяВрачи → Бобачев Сергей Николаевич

На портале с 23.03.2017
Бобачев Сергей Николаевич
анестезиолог, реаниматолог
Клиника: Медицинский центр Авромед (Сотрудник)
Адрес приема:  Молодежная,  г Москва, ул Толбухина, д 13 к 1
Образование: В 1998 году окончил Башкирский Медицинский Университет по специальности лечебное дело. Продолжил своё обучение в клинической ординатуре на базе того же университета, выбрав специальность анестезиология и реаниматология.
Подробнее о враче: В 1998 году Сергей Николаевич окончил Башкирский Медицинский Университет по специальности лечебное дело. Продолжил своё обучение в клинической ординатуре на базе того же университета, выбрав специальность анестезиология и реаниматология.

Сергей Николаевич – талантливый, опытный специалист, врач первой квалификационной категории. Стаж практической медицинской деятельности — 16 лет. Имеет большой опыт работы в многопрофильных стационарах, более трех лет проработал в санитарной авиации.

Сергей Николаевич владеет всеми видами анестезии, неоднократно проходил курсы повышения квалификации, имеет сертификат по нутритивной поддержке больных в критических состояниях.

Подготовка пациента к анестезии, выбор оптимальных способов премидикации, вводного наркоза, поддержание анестезии, контроль над периодом выведения из анестезии, непрерывный контроль над состоянием показателей жизненно-важных систем пациента во время хирургического вмешательства – одни из основных задач в работе Сергея Николаевича.

Регулярно участвует в научных конференциях, владеет английским языком.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.