Логин
Пароль

Полянская Екатерина Владимировна

ГлавнаяВрачи → Полянская Екатерина Владимировна

На портале с 10.03.2017
Полянская Екатерина Владимировна
акушер, гинеколог
Адрес приема:  ВДНХ,  Россия, Москва, Будайская, 2
Телефон для записи: 74991167991
Образование: Закончила лечебный факультет Московского медицинского стоматологического института им.Н.А.Семашко в 1995 году. Интернатуру по акушерству и гинекологии проходила на базе ЦКБ №2 им.Н.А.Семашко. В 1996 году принята врачом акушером-гинекологом гинекологического отделения Центра эндохирургии и новых медицинских технологий ЦКБ им.Н.А.Семашко МПС РФ. В 1999 году переведена врачом акушером-гинекологом приемного отделения №1, где продолжает работать по настоящее время.
Подробнее о враче: Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.

За время работы проходила следующие специализации:

1996 год – «Ультразвуковая диагностика» на базе РМАПО,

2000 год – сертификационные курсы повышения квалификации по специализации «Акушерства и гинекологии» на базе МГСУ, 2001 год – «Гинекологическая эндокринология» на базе МГСУ, 2003 год – «Оперативная лапароскопия при лечении заболеваний органов грудной, брюшной полости, полости малого таза» на базе РМАПО, 2008 год – сертификационные курсы повышения квалификации по специализации «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии» на базе ФГОУ Института повышения квалификации ФМБА России, 2009 год – присвоена высшая квалификационная категория.

В 2013 году прошла курсы повышения квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по специальности «Акушерство и гинекология».
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.