Логин
Пароль

Самохин Кирилл Михайлович

ГлавнаяВрачи → Самохин Кирилл Михайлович

На портале с 07.02.2017
Самохин Кирилл Михайлович
флеболог, хирург
Адрес приема:  Автозаводская,  Россия, Москва, Ленинская Слобода, 26
Подробнее о враче: Хирург-флеболог, ведущий специалист центра в области эстетической флебологии склеротерапии. Владение всеми современными методиками лечения варикозной болезни. Владение методами обследования: УЗДГ (ультразвуковая допплерография), УЗДС (ультразвуковое дуплексное сканирование). Постоянно повышает профессиональный уровень, активно участвует в научной работе, научных флебологических конференциях и симпозиумах.
Отзывы о специалисте

Анонимный посетитель
В декабре я обратилась в клинику «Доктор Лидер», к доктору Самохину в стрессовом состоянии: ноги очень резко буквально за несколько недель покрылись сеткой сосудов. Внешне это выглядело отталкивающе, и было просто страшно, что эта проблема нарисовалась неожиданно. Я запаниковала и решила не оттягивать осмотр у врача, хотя до этого у флеболога никогда не была. Но тут случай был пугающий. На приеме проведя осмотр и сделав УЗИ – доктор объяснил, а заодно и успокоил меня. Варикоз у меня был давно, а жара ( отдыхала на Бали) вызвала обострение варикозной болезни. Крупные вены на поверхность вылезти не успели, а мелкие – вот они. Поэтому, после всех понятных разъяснений, я согласилась на операцию. Все прошло удачно, боль была, но вполне терпимая. Дальше реабилитационный период, ношение компрессионного белья и выполнения всех предписаний доктора. Спасибо доктору Самохину за успешно проведенную операцию, и за его доброту, а еще за то, что не ставит себя выше пациента, а общается на одной волне, при этом остается профессионалом высшей пробы!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Клинику «Доктор Лидер», знаю уже три года, с того времени, как первый раз пришла на прием с запущенным варикозом. Методом РЧА, были убраны все непригодные для дальнейшей жизнедеятельности вены. Проводил данную процедуру доктор Самохин К.М.. В этом году обратилась к нему уже с косметической проблемой – мелкие сеточки на бедрах. Кирилл Михайлович рассказал о новой, и очень эффективной методике лечения. Клакс терапия – это современный метод, флебологии, позволяющий избавиться от сосудистых звездочек. Сочетает в себе технику лазерного удаления, склеротерапии и криотерапии. Во время процедуры врач воздействует на выбранный участок холодным воздухом из крио – установки. Обрабатывает внутренние стенки вен лазером. Затем вкалывает склерозант в больные сосуды. В среднем терапия продолжается час, хотя точное время зависит от количества расширенных сосудов. Процедура немного болезненная, но вполне терпимая. Можно применять обезболивающие гели. Для меня все прошло комфортно и результатом я очень довольна. Спасибо доктору Самохину!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Три года назад делала флебэктомию в клинике «Доктор Лидер». Проводил эту операцию доктор Самохин Кирилл Михайлович. Нашла я его по многочисленным отзывам на сайте, читала его тогдашний профиль. Но сомнения все равно меня одолевали: сколько сейчас разводов и дешевой рекламы. После успешно проведенной операции мои сомнения отпали сами по себе. Поэтому после вновь назревших вопросов, я не задумывалась о выборе доктора. Проблема на данный момент была небольшая – образование сосудистой сеточки на левой ноге в области бедра. Я уже слышала про новую методику, по удалению сосудистых звездочек, КЛаКС терапию. Моя клиентка на работе рассказывала об этом способе, хотя и немного болезненном. Через две недели я уже лежала на кушетке, а доктор приводил в порядок мою больную ногу. Данный метод лечения подразумевает в себе: применение лазера, склерозирующих средств, воздействия на кожу холодного воздуха, для уменьшения боли. Такой комплексный подход позволяет повысить эффективность и комфортность процедуры. Спустя час я уже увидела результат, который меня порадовал. Все сосудистые звездочки были убраны. Только небольшие гематомы остались на ногах, но это вопрос двух месяцев. Очень довольна результатом, а доктор в очередной раз показал свой профессионализм в работе. Спасибо ему за это!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Очень рекомендую Самохина Кирилла Михайловича. Месяц назад делала у него склеротерапию на обеих ногах. Ситуация у меня была довольна запущенная, и поэтому не очень – то верилось в хороший результат, хотя мне доктора рекомендовала хорошая знакомая, которая неоднократно у него наблюдалась и лечилась. Но, несмотря на все мои сомнения, все прошло замечательно. Сама процедура немного болезненная, но в разговоре с доктором, я ее даже не очень почувствовала и не заметила, как пролетело время. Где – то минут 40 – 50 длилась вся процедура. Потом выслушав все рекомендации и наставления, для дальнейшей реабилитации – ушла домой. На данный период времени, чувствую себя хорошо, но еще небольшие гематомы от проколов остались. Месяц – два в лучшем случае и они пропадут. Спасибо Кирилл Михайлович, за Ваш труд и волшебные руки
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Проходила лечение в клинике « Доктор Лидер» - делала склеротерапию обеих ног. Данную процедуру проводил доктор Самохин, добродушный, внимательный, а самое главное профессионал в своей работе. Ноги мои были запущены и только брюки спасали мое положение, но после пяти процедур, я увидела результат, который вернул мою уверенность в себе. Следы от проколов и еще небольшие гематомы есть, но и это со временем пройдет, со слов Кирилла Михайловича. Очень хороший доктор, делает свою работу на все 100%. Рекомендую всем, у кого подобные проблемы и доктора, проверенного, и уютную клинику с его добродушным и отзывчивым персоналом!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Пошла на лечение сосудистых звездочек у Самохина Кирилла Михайловича. Делали сначала склеротерапию, и вот у них появился аппарат, который может быстрее и эффективнее убрать синие венки и узоры на ногах. На следующей неделе попробую эту методику в действии. Спасибо за продвинутые подходы в лечении, и информированности пациентов. Врач внимательный и бережливый со своими пациентами. Поделюсь результатом после сеанса, Кирилл Миихайлович обещает быстрый эффект и малую травматичность. Учитывая, как он делает уколы, куда же еще менее травматично.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Сделала РЧА операцию у хирурга-флеболога Самохина Кирилла Михайловича в июне этого года. Попала на специальное ценовое предложение от клиники и смогла убрать свои нездоровые вены, как следствие варикозной болезни. Методика лечения проводится под местной анестезией и по времени (около 1,5 часов) оперативная. Что еще приятно удивило, что после вмешательства оперативного нужно активно шагать и гулять, вместо отдыха и лежания. Осталась довольна работой доктора и его команды, все четко и слаженно. Впечатление самые лучшие остались о центре и отношении к пациентам. Мои пожелания в адрес Кирилла Михайловича - помогать также людям, которым это необходимо и развития в дальнейшем в области флебологии!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Мое первое знакомство с доктором случилось во время беременности. Сильно болели и отекали ноги, побежала к врачу и попала к К.М. Самохину. Он подтвердил мои подозрения на варикоз, но оперироваться разрешил только после того, как закончится лактация. Рекомендовал компрессионные чулки, дабы снять нагрузку с ног, показал пару-тройку упражнений для снятия напряжения и встретились мы практически через год, уже в операционной. Я решила вопрос закрыть скорее, потому как сильно намучилась все это время. Как же это здорово иметь ноги, которые не болят и не заставляют мучиться. Наверное меня поймут те, кто испытывал подобное. Лечите ноги и зубы до беременности, ходите вовремя к врачам, чтобы беременность была в радость. И кстати, чулки меня хоть как-то спасали, спасибо хорошему врачу за заботу!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Месяц назад мне сделали минифлебэктомию и лазерное лечение варикозной болезни вен на ногах. Оперировал доктор-флеболог Самохин Кирилл Михайлович. Если до операции я ковыляла раз в несколько дней до магазина из-за необходимости, то после операции, я каждый день хожу на прогулки с радостью и по собственному желанию. Движение это жизнь, а если нет боли в ногах, то и хочется этого движения. Я потратила деньги в частной клинике, хотя могла бы это сделать в поликлинике, но лежать после в стационаре и ждать заживления. Тут я после операции, поехала сама на метро домой и приезжала на перевязки к доктору и осмотры несколько раз. Я рада, что решилась и не жалею об этом! Берегите свое здоровье, чтобы было радостно жить! спасибо!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Доктор Самохин, врач с большим опытом в работе и лечении варикозной болезни. Это ощущение складывается во время первой консультации и знакомства с ним. Возникает доверительное отношение и хочется прислушаться к его рекомендациям. На операцию приду к нему, после завершения лактации. А пока немного подрихтовал мои сосуды на ногах за 3 сеанса, и сказал потерпеть. Осенью планирую лазерное удаление вен у своего врача. Рекомендую Кирилла Михайловича, за профессиональный подход в лечении!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Доктор с большой буквы, и который действительно помогает людям. И даже не смотря на то, что он работает в частной клинике, он внимательный и рекомендует, то что действительно пациенту. Я пошла к Кириллу Михайловичу, потому что стали беспокоить боли в ногах, хотя внешне никаких признаков не было. Так вот у меня обнаружился варикоз, который врач предложит оперировать. Вот сдаю анализы и планирую через неделю оперироваться. И мне еще повезло, в клинике сейчас скидка на операцию, это окончательно утвердило меня в решении оперироваться. Клиника светлая, мой врач с большим профессиональным опытом, цены приятные.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Пишу отзыв в адрес врача, который буквально поставил меня на ноги, месяц назад. Уважаемый К.М.Самохин, хочу Вам сказать огромное спасибо за Ваши знания, и золотые руки. За помощь таким людям, как я, которые всего боятся и до последнего "оттягивают" свое лечение. За подробне объяснение и удачно сделанную операцию. Несите добро и здоровье для людей!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Хочу порекомендовать хорошего врача-флеболога, который прооперировал обе конечности с варикозом, 4 месяца назад. Степень была вторая по сложности, потому что запустила болезнь свою из-за страха и незнания, но к счастью все прошло успешно, и уже окончательно прошли следы от проколов и про свои боли я забыла. Была на контрольном осмотре у Кирилла Михайловича месяц назад, сказал что с моими ногами теперь только вести активный образ жизни и приходить раз в год для осмотра. Призываю всех, у кого есть диагноз, лечиться и узнавать побольше информации о новых методиках. У себя в профиле инстаграмм, доктор Самохин все подробно и ясно рассказывает, там я его и нашла!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Прошла курс склеротерапии на руках у Самохина К.М. Проявились некрасивые синие вены, что стало стыдно ходить с коротким рукавами. Стала чувствовать дискомфорт и стала искать решение проблемы. Нашла профиль Самохина - сосудистого хирурга и записалась к нему на прием. Сразу же на консультации, Кирилл Михайлович продемонстрировал чудеса склеротерапии, и потребовалось мне 4 сеансов, чтобы окончательно убрать свои дефекты на руках. Сейчас все в норме, и могу лишь только поблагодарить врача за то, что решил мою проблему.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Кирилл Михайлович, замечательный врач-флеболог! Рекомендую его как высококвалифицированного специалиста. Оперировалась у него 4 месяца назад, был тяжелый варикоз 2 степени, а мне уже 64 года. Я многих врачей повидала на своем веку, и флебологов в том числе. Не хочу никого критиковать, но скажу что операция, которую мне провел доктор без общего наркоза, прошла как сеанс у массажиста. Вроде есть немного больно, но внутри ощущение, что так нужно, чтобы потом стало легко. Доктор даже отшучивался во время операции, поэтому этот час пролетел быстро. Я могла бы сделать операцию в местной поликлинике без денег, но я выбрала частную клинику и доктора Самохина, и ни разу не пожалела об этом. Здоровье дороже денег, а хорошее самочувствие продлевает жизнь и улучшает настроение. Хороших и отзывчивых Вам пациентов, доктор!
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Анонимный посетитель
Кирилл Михайлович, как же я счастлива что попала именно к Вам по рекомендации моей подруги , редактора ТВ-программы. Мы вместе поехали отдыхать в Дубаи, после Новогодних праздников. И я ходила всегда в легких брюках, а на пляже обвязана парео, или совсем не ходила загорать. Она спросила меня в чем дело и я ей показала свои синюшные ноги, все в сеточку. Конечно я испытывала чувство дискомфорта и неуверенность в себе, из-за этого явного дефекта. И тогда она мне поведала о съемке с доктором Самохиным К.М. и как во время укола в некрасивые места, синева растворяется без следа. Я нашла профиль врача в инстаграмм и посмотрела его видео и фото работ, которые меня впечатлили прямо там на отдыхе, записаться к нему на прием. Вот сейчас заканчиваю свой курс склеротерапии, и подбираю отдых на море уже уверенная в себе. Жаль, что придется отдыхать в Росии, видимо… А моему волшебнику доктору огромнейшее спасибо, что вернул мне уверенность в себе и в своих красивых ногах.
Комментировать
Понравился отзыв? 0
0
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.