Логин
Пароль

Маслова Ирина Викторовна

ГлавнаяВрачи → Маслова Ирина Викторовна

На портале с 27.07.2016
Маслова Ирина Викторовна
лор (оториноларинголог), хирург
Клиника: Медицинский Центр "ГРИН" (Сотрудник)
Адрес приема:  Красногвардейская,  г Москва, б-р Ореховый, д 28
Образование: В 2003 г. окончила лечебный факультет Российского Государственного Медицинского Университета и продолжила развиваться в направлении оториноларингологии, окончив в 2004 г. клиническую интернатуру, а затем в 2006 г. клиническую ординатуру в РНИМУ им. Н.И.Пирогова на кафедре оториноларингологии.
Подробнее о враче: Имеет опыт работы врачом-оториноларингологом в Детской Клинической больнице № 38.
Курсы повышения квалификации:
• 2011 г. - сертификационный цикл по оториноларингологии
• 2013 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Физиотерапия»
• 2014 г. - прошла курс обучения по программе: "Paranasal Sinus and Scull Base Surgery" ("Эндоскопическая хирургия околоносовых пазух и черепа") на базе Бернского университета, Швейцария, под руководством проф. Марко Каверсачо (Prof. Dr.Marco Caversaccio, Director Univercity Clinic for ORL, Head and Neck Surgery, Bern), директора отделения оториноларингологии, отделения головы и шеи Бернского университета.
• февраль 2015 г. - прошла обучение методике Томатис (лицензированный специалист)
Регулярно посещает российские и международные семинары и конференции по оториноларингологии. Член Европейского общества ринологов (The European Rhinilogy Society) и Российского общества оториноларингологов.
Доктор выполняет все процедуры и манипуляции амбулаторной ЛОР-помощи, а также полный спектр плановых и экстренных операций в оториноларингологии. Владеет высокотехнологичными методиками эндоскопии и баллонной синусопластики для оперативного лечения синуситов, отитов, рубцовых стенозов трахеи.
Имеет 12-летний опыт работы как в детской, так и во взрослой оториноларингологии, ведет прием пациентов любых возрастных категорий.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.