Логин
Пароль

Семёнова Людмила Михайловна

ГлавнаяВрачи → Семёнова Людмила Михайловна

На портале с 25.03.2016
Семёнова Людмила Михайловна
акушер, гинеколог, эндокринолог
Клиника: Чудо Доктор (Сотрудник)
Адрес приема:  Римская,  Россия, г Москва, Москва, Школьная, 46
Образование: Кубанский медицинский институт им.Красной Армии г. Краснодар, врач-лечебник.
Подробнее о враче: Профессиональные навыки:

Большой опыт приема пациентов в амбулатории, лечение в условиях дневного стационара и круглосуточного пребывания пациента.

Лечение и диагностика заболевания шейки матки, эндометриоза, бесплодия, острых и хронических заболеваний органов малого таза, владение полным объемом оперативной техники малых и больших гинекологических операции, кольпоскопией.



Повышение квалификации:



1984 г. Курсы усовершенствования по акушерству и гинекологии при МОНИАГе г. Москва, в 1985 г. присвоена квалификационная категория по акушерству и гинекологии.

1986 г. Украинский институт усовершенствования врачей г. Харьков. Эндокринология в акушерстве и гинекологии 2-х месячные курсы.

1988 г. ЦОЛИУ - врачей г. Москва. Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии. В 1992 г. по лазерной медицине г. Москва.

1988 г. - Курсы 2-х месячные по актуальным вопросам акушерства и гинекологии г. Москва при институте повышения квалификации Главного управления медико-биологических и экстремальных проблем Минздрава.

1999 г. ММА им. Сеченова «Акушерство и гинекология» - 2 месяца

1999 г. Российская академия медицинских наук Найчный центр акушерства, гинекологии и перинатологии-курс по диагностике и лечению эндокринного бесплодия.

2004 г. 2-х месячный цикл при ГОУ ВПО Российском государственном медицинском университете Минздрава России по актуальным вопросам акушерства и гинекологии, оперативной гинекологии и эндоскопии.

С 2000 г. - Высшая квалификационная категория по акушерству и гинекологии.

2014 г. г. Москва - Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерство здравоохранения РФ, специальность-акушерство и гинекология.
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.