Логин
Пароль

"Жемчужины" Европейской медицины теперь доступны в Новосибирске

ГлавнаяПубликации → "Жемчужины" Европейской медицины теперь доступны в Новосибирске

Ударно-волновая терапия — эффективный способ лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Данный метод широко применяется в странах Европейского союза. Акустическая волна вызывает прилив крови к проблемной зоне, снимает боль и улучшает самочувствие. В результате на этих участках усиливается крово- и лимфотоки, разрушаются патологические образования (костные наросты, отложения солей). Методика особо эффективна при лечении пяточной шпоры, а также остеохондроза, артроза, артрита, плечелопаточного периартрита, эпикондилита, болей в спине и суставах.

Также для лечения болей в спине и суставах в МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» применяют не менее уникальную методику — карбокситерапию («газовые уколы»). Эта методика — новинка для Новосибирска, но она широко применяется в санаториях Чехии и Германии, в том числе и в знаменитых Карловых Варах. Суть ее состоит в подкожной точечной подаче углекислого газа в ткани проблемных зон. Благодаря этому расширяются сосуды, улучшается местное кровообращение, ослабляется боль и увеличивается подвижность суставов.

карбокситерапия в новосибирске

МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» — клиника, где не только оказывают эффективную помощь, но и уделяют максимум человеческого внимания и врачебной заботы. Цены в центре доступные, плюс постоянно действуют акции и скидки. Для пенсионеров предоставляются специальные скидки. При прохождении лечения консультация бесплатно.

1056
Порекомендуйте статью:
Комментарии (0):
Написать комментарий
Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.