Логин
Пароль

Онлайн-консультации на портале!

ГлавнаяПубликации → Онлайн-консультации на портале!

26 августа 2018
2930

Уважаемые посетители! На портале Medihost стартовал функционал онлайн-консультаций! Теперь вы можете задавать интересующие вас вопросы при прямом общении с врачом-консультантом. В процессе общения можно прикладывать файлы (фотографии анализов, документы, результаты обследований и прочее). Также, при наличии веб-какмеры, можно провести визуальное общение (как в Skype или WhatApp). Поддерживается адаптивная версия, таким образом, общение также возможно и со смартфона.

Обращаем ваше внимание, что процесс консультации полностью приватен. В общении участвуют только пациент и консультант. Вмешательство третьих лиц невозможно. Групповые консультации также невозможны. Весь видеопоток нигде не сохраняется. Портал только предоставляет площадку, а общение происходит напрямую.

Если у вас возникнут вопросы по технической части онлайн-консультаций, то вы можете обратиться к специалистам техподдержки (их список идет после списка врачей-консультантов, в самом низу).

Для более подробного описания всего функционала, вы можете ознакомиться с инструкцией «Онлайн-консультации» в разделе «Помощь».

Попробовать онлайн-консультации прямо сейчас!

2930
Порекомендуйте статью:
Комментарии (0):
Написать комментарий
Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.