Логин
Пароль

Остеохондроз - эффективный метод борьбы с недугом.

ГлавнаяПубликации → Остеохондроз - эффективный метод борьбы с недугом.

Известные врачи советуют не торопить маленьких детей и не подталкивать их к тому, чтобы они начинали ходить. Дети могут ползать, пока их позвоночник не станет достаточно крепким для того, чтобы принять на себя нагрузку прямохождения.
Прямоходящие, они же люди, обречены на то, чтобы подвергать свой позвоночник колоссальным нагрузкам.

У 80% людей рано или поздно начинаются проблемы со спиной.
То есть, практически каждый из нас находится в зоне риска.

Любое нарушение в позвоночнике ведет к массе заболеваний организма, таким как импотенция, гипертония, боли в различных частях тела, хроническая усталость и так далее и тому подобное.

Причина этому - остеохондроз, возникающий из-за нарушения обменных процессов в межпозвонковых дисках. Диски усыхают, происходит защемление кровеносных сосудов и нервных окончаний, нарушается прохождение нервных импульсов, ухудшается кровоснабжение сердца, головного мозга и всего организма в целом.

Существует масса методов лечения остеохондроза, но, порой, даже обычный врач поликлиники разводит руками и говорит: «Мой вам совет - обратитесь к китайским докторам…» 
И это безусловно правильный совет! Таких достижений в области лечения остеохондроза, как у традиционной китайской медицины нет ни у кого.

Еще много лет задолго до нашей эры, китайские врачи создали подробный трактат о лечении спины. И более точного описания этого вида болезни не существует.
Традиционная китайская медицина рассматривает позвоночник, как главный энергетический канал человеческого тела, обеспечивающий работу всего организма, как единой системы. И любые нарушения этого канала, неизбежно сказываются на состоянии здоровья!

Главное вовремя отследить основные симптомы заболевания - напряжение спинных мышц, тугую подвижность спины, скованность и болевые ощущения в области спины, шеи и поясницы.

Китайские врачи быстро и эффективно смогут не только остановить воспалительный процесс, но и обратить его вспять с помощью комплексного лечения спины, используя такие методы, как иглоукалывание, точечный и вакуумный массаж, мануальная терапия.
При таких действиях улучшается питание и кровоснабжение межпозвонковых дисков, устраняются мышечные спазмы, запускается процесс самовосстановление дисков и тканей.

Ни в коем случае, не стоит заниматься самолечением в отношении спины или доверять лечение позвоночника неизвестным специалистам. Не понимая расположения нервных узлов и центров, можно нанести себе непоправимый вред!

В клинике традиционной китайской медицины ТАО в Москве, работают врачи из Китая, специалисты высшей категории, профессора государственных университетов Китая. 
Здесь вас примут, внимательно выслушают, проведут необходимое обследование и предложат оптимальный курс лечения, исходя из вашего состояния и возможностей.

Пока бесплатная диагностика доступна, воспользуйтесь моментом и позаботьтесь о своем здоровье! Запишитесь на бесплатную диагностику уже сегодня! Узнайте о состоянии своей спины от самых компетентных специалистов!

ТАО-клиника китайской медицины!
Адрес: 119034, Москва, ул. Остоженка, д. 8, стр. 3. Ст. метро Кропоткинская
Телефон для записи на бесплатную диагностику и консультацию: 
+7(495) 988-00-18 

http://www.taomed.ru/

779
Порекомендуйте статью:
Комментарии (0):
Написать комментарий
Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.