Логин
Пароль

Клинику китайской медицины ТАО посетил Владимир Маркин.

ГлавнаяПубликации → Клинику китайской медицины ТАО посетил Владимир Маркин.

Клинику китайской медицины ТАО посетил певец, композитор, мэтр отечественной эстрады и депутат муниципального собрания Владимир Маркин.

Нынешние сорокалетние и пятидесятилетние, бывшие пионеры и комсомольцы хорошо помнят лидера своего поколения-бессменного культорга черноморских студенческих лагерей, настоящего «креативщика» и шоумена Владимира Маркина.
Его имя неизменно связано с теплыми воспоминаниями и легким искрящимся позитивом.

«Сиреневый туман», «Я готов целовать песок», «Царевна-несмеяна», «Домовой», «В доме 8 на цветном бульваре», «Колокола», «Любовь атакует»…. 
Перечислять любимые песни, спетые Владимиром можно очень долго.

Недавно в Кремлевском Дворце сьездов, где состоялся юбилейный концерт Маркина в сопровождении симфонического оркестра Росгвардии, многотысячный зрительный зал хором пел вместе с ним от первой до последней песни.
Люди ценят и любят творчество мэтра! И знают его песни наизусть!

«Всех нас связывает одно теплое и приятное воспоминание о времени нашего детства и юности»-говорит Владимир Маркин: «В этом воспоминании и наша дружба, и первая любовь, и ночи до утра на скамейке под гитару, и любимые песни теми же ночами… Мы все дети пионерских и студенческих лагерей! В одном таком лагере-Алушта-от Московского энергетического института и состоялось мое боевое крещение на право занять свое место среди столпов отечественной эстрады.
Я был молод, горяч… Тогда, кстати, покоряя все непокоряемое мне, катаясь по морю на доске с парусом, и заработал воспаление спины. Это, как оказалось, серьезное заболевание, принесло мне немало страданий. И, единственное средство, что поставило меня на ноги-иглотерапия. Воспаление нерва происходит регулярно, необходимо поддерживать себя в ресурсном состоянии-перелеты, поездки, концерты… Я был рад узнать, что в Москве существует такой прекрасный медицинский центр-клиника ТАО. Здесь трудятся настоящие профессора и врачи из Китая. Мы очень сдружились и я, с удовольствием, отдаю себя в руки профессионалам. Знаю, что мне помогут, поддержат, а значит, у вас, дорогие зрители есть еще время на посещение «кремлевских» и других всяких разных концертов с моим участием».

ТАО-клиника китайской медицины!
Адрес: 119034, Москва, ул. Остоженка, д. 8, стр. 3. Ст. метро Кропоткинская

Телефон для записи на бесплатную диагностику и консультацию: 
+7(495) 988-00-18 

http://www.taomed.ru/

796
Порекомендуйте статью:
Комментарии (3):
1
27 Апреля 2023, 12:06  ·  Ответить
Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
1
27 Апреля 2023, 12:06  ·  Ответить
Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
27 Апреля 2023, 12:06  ·  Ответить
Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
Написать комментарий
Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.