Логин
Пароль

Главный врач клиники ФриЛайф в эфире РЕН ТВ

ГлавнаяПубликации → Главный врач клиники ФриЛайф в эфире РЕН ТВ

Главный врач Клиники ФриЛайф  врач высшей категории, психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт; кандидат медицинских наук Марат Аманович Сараев принял участие в обсуждении проблемы опиатного кризиса среди американских врачей на РЕН ТВ.

Марат Аманович Сараев Профессиональную деятельность ведёт с 2001 года. Является действительным членом Национального наркологического общества и Профессиональной психотерапевтической лиги. Защитил кандидатскую диссертацию в Национальном научном центре наркологии по двум специальностям: психиатрия и наркология. Непрерывно усовершенствует и повышает профессиональные навыки, обучаясь, участвуя и выступая на научных конференциях, семинарах. Имеет множество различных сертификатов. Публикует работы в научных и популярных изданиях. Работал в государственных и частных учреждениях здравоохранения. Перед тем, как возглавить клинику, в период с 2011 по 2017 год занимал должность врача психиатра-нарколога в клинике Маршака.

Записаться к наркологу на консультацию в наркологическую клинику ФриЛайф можно по телефону 8 (495) 137-56-23. Экстренная помощь 24/7.

837
Порекомендуйте статью:
Комментарии (0):
Написать комментарий
Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.