Логин
Пароль

Педиатрия в клинике ОАО Медицина

ГлавнаяПубликации → Педиатрия в клинике ОАО Медицина

10 апреля 2017
974

Каким будет здоровье человека на протяжении его жизни, во многом зависит от того, насколько качественно оказывалась ему медицинская помощь в детском возрасте. Правильное и своевременное лечение детских болезней позволяет предупредить развитие хронических патологий и избежать множества серьезных осложнений. Поэтому в клинике ОАО Медицина большое внимание уделяется организации педиатрической помощи.

Что предлагает наша клиника?

Мы помогаем родителям создать оптимальные условия для гармоничного развития малыша, поэтому уже во время его вынашивания каждая будущая мама может пройти курс обучения в Школе будущих мам, организованной докторами нашей клиника. 

Кроме того, мы понимаем, что для здоровья ребенка большое значение имеет не только грамотный подход к диагностике и лечению заболеваний, но и их профилактика. Поэтому предлагаем годовые программы поликлинического обслуживания детей, включающие:

  • профилактические и лечебно-диагностические приемы педиатра и узких специалистов (невролога, логопеда, дерматолога, стоматолога и стоматолога-ортопеда, хирурга, офтальмолога, эндокринолога, аллерголога-иммунолога и других);
  • возможность вызова врачапедиатра на дом (в первую половину дня в будние дни), наблюдение ребенка на дому в острую стадию заболевания;
  • по назначению педиатра – консультация узкого специалиста и забор биологического материала для лабораторного исследования на дому;
  • лабораторные (в том числе иммунологические, аллергологические, гормональные) и прочие исследования;
  • инструментальные и аппаратные диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, холтеровское мониторирование, эзофагогастродуоденоскопию и другие);
  • рентгенологические исследования (компьютерная и магнитно-резонансная томографию);
  • два ежегодных курса физиотерапевтических процедур и массажа;
  • ежегодный курс иглорефлексотерапии;
  • оформление необходимой медицинской документации (выдача больничных листов, справок и т.п.);
  • профилактическая вакцинация против инфекционных заболеваний (в соответствии с действующим в нашей стране календарем  профилактических прививок).

Дети, страдающие хроническими заболеваниями, находятся под диспансерным наблюдением педиатра и профильных специалистов.

За дополнительную плату в клинике проводятся индивидуальные логопедические занятия и консультации психолога, осмотр узких специалистов и вакцинация на дому, различные лечебные и диагностические манипуляции. Чтобы создать максимально комфортные условия и не вызвать негативного отношения к посещению докторов, мы используем современные методы обезболивания наиболее неприятных процедур. Так, лечение зубов мы предлагаем проводить с применением облегченного варианта наркоза – седации.

Особое внимание наши специалисты уделяют своевременному обнаружению различных патологий. С этой целью разрабатываются комплексные программы обследования маленьких пациентов (в возрасте от одного года до пятнадцати лет). Программы включают консультации и осмотр узких специалистов и лабораторные исследования. По результатам обследования выдается официальное заключение о состоянии здоровья ребенка.

Как обратиться к нам за помощью?

Оформить заявку на посещение доктора можно оставив онлайн заявку на прием к врачу или по телефону контактного центра: 8 (495) 236-96-88. Впоследствии будет заключен договор на оказание услуг, выбранных законными представителями ребенка. При заключении этого договора будет выдана единая дисконтная карта, которая дает право на получение скидки (в размере 10%) при оплате поликлинических услуг и стационарного лечения. 

974
Порекомендуйте статью:
Комментарии (0):
Написать комментарий
Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.