Логин
Пароль

Эпиляция – это больно? Безболезненная эпиляция в клинике Seline

ГлавнаяПубликации → Эпиляция – это больно? Безболезненная эпиляция в клинике Seline

10 ноября 2016
702

Безболезненная эпиляция на аппарате Soprano XL

Неухоженное тело с излишком волос сегодня выглядит отталкивающе. Однако среди множества способов удаления волос не так просто найти тот, который будет полностью лишен недостатков.

Бритье – самый простой и дешевый способ, но он не дает долгосрочного эффекта и раздражает кожу. Удаление волос воском или сахарной пастой имеет более стойкий эффект – до 3 недель, но при этом крайне болезненно и может иметь осложнения в виде вросших волос. Использование аппарата-депилятора также сопряжено с сильной болью и вызывает множественные врастания волос. Кремы для удаления волос могут вызвать аллергию и не всегда справляются с толстыми волосками. Аппаратные методики, как правило, сопряжены с довольно сильным дискомфортом и болезненностью.

Метод лазерной эпиляции в последнее время во всем мире набирает популярность благодаря своей безболезненности, эффективности и низкому риску возникновения осложнений. Клиника израильской эстетической медицины Seline представляет услугу безболезненной лазерной эпиляции лица и тела на аппарате Soprano XL. Полностью удалить волосы могут не только женщины, но и мужчины. Методика совершенно безболезненна, подходит людям с любым цветом и типом кожи и волос, имеет крайне мало противопоказаний, хорошо переносится всеми пациентами и гарантирует полное избавление от нежелательных волос за 5-8 сеансов.

Как происходит удаление волос лазером

Аппарат Soprano XL позволяет удалять нежелательные волосы, воздействуя только на волосяные фолликулы и не затрагивая кожные покровы. Лазерный луч нагревает и разрушает волос и волосяную луковицу, вследствие чего волос больше не отрастает. Чтобы добиться стойкого эффекта, который продержится несколько лет, необходимо пройти весь назначенный врачом курс процедур.

Интенсивность лазерного луча, длительность курса процедур и другие параметры процедуры врач подбирает для каждого пациента индивидуально на предварительной консультации, а также рассказывает о подготовке к эпиляции и об уходе за кожей после процедуры.

Преимущества методики лазерной эпиляции Soprano XL

Луч аппарата Soprano XL в диаметре в 2 раза больше луча обычного лазера для эпиляции – поэтому удаление волос происходит в 2 раза быстрее. Например, эпиляция зоны подмышек или бикини занимает не более 2-3 минут. При этом технология позволяет удалять волосы совершенно безболезненно – пациент ощущает лишь легкий нагрев, а любой возможный дискомфорт устраняется благодаря использованию охлаждающей насадки. Ткани вокруг волосяной луковицы не травмируются, при этом сама она полностью разрушается после прохождения полного курса процедур. После завершения курса из 5-8 процедур, которые проводятся с интервалом 1-1,5 месяца, 90-95% волос исчезают навсегда.

Процедуру можно проводить в любое время года. Для ее проведенияе нет ограничений по типу кожи и волос (исключение – седые волосы). До и после процедуры лазерной эпиляции с применением аппарата Soprano XL можно принимать солнечные ванны. Перед эпиляцией необходимо сбрить волосы в зоне воздействия, поскольку лазер не сможет справиться с волосами длиннее 5 мм (исключение – зона лица, там врач удаляет волоски триммером). А вот шугаринг и удаление волос воском перед процедурой лучше исключить – кожа в районе воздействия лазером должна быть не травмированной.

Противопоказания

Лазерную эпиляцию нельзя проводить при обострениях герпеса или наличии кожных заболеваний, а также злокачественных образований. Процедура противопоказана при сахарном диабете, эпилепсии, а также в период инфекционных заболеваний. Не рекомендуется делать лазерную эпиляцию беременным и кормящим женщинам.

Сделать эпиляцию в Москве на аппарате Soprano можно в Клинике израильской эстетической медицины Seline. Процедуру провидит врач-косметолог, дерматовенеролог, автор обучающих семинаров и участник российских и международных конгрессов Анна Валерьевна СеливерстоваЗаписаться к косметологу можно по телефону +7 (499) 499-26-26.

702
Порекомендуйте статью:
Комментарии (0):
Написать комментарий
Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.