Логин
Пароль

Преимущества аппаратной эпиляции перед восковой в Клинике израильской эстетической медицины Seline

ГлавнаяПубликации → Преимущества аппаратной эпиляции перед восковой в Клинике израильской эстетической медицины Seline

23 сентября 2016
723

Аппаратная эпиляция – востребованная технология избавления от нежелательных волос. Во время процедуры под воздействием лазера волосяные фолликулы нагреваются, что приводит к их необратимому повреждению и выпадению волос. Длительность сеанса зависит от индивидуальных особенностей пациента, количество процедур для получения стойкого результата должно быть не менее 6.

Аппаратная эпиляция обладает рядом преимуществ:

  • Краткость – аппаратное удаление волос в небольших по площади зонах займет не более 5-7 минут.
  • Долговременный эффект. Часть волос удаляется уже после первого сеанса, а по прохождении курса кожа надолго сохраняет гладкость.
  • Отсутствие неприятных ощущений (особенно по сравнению с восковой эпиляцией).
  • Универсальность – аппаратная эпиляция может выполняться даже в таких деликатных областях, как подмышки, зона бикини и грудь.

В настоящее время «золотым стандартом» в сфере аппаратной эпиляции считается использование лазера с длиной волны 810 нм. Именно такой лазер используется в аппарате Soprano XL, работающем с частотой до 10 импульсов в секунду. Применение такого лазера позволяет ускорить процесс эпиляции и дает возможность захватить даже глубоко расположенные волосяные фолликулы. Лазер, кроме того, отличается направленностью действия, затрагивая только участки с растущими на них волосами.

Аппарат Soprano оснащен специальным наконечником, который охватывает сразу большую площадь кожи, ускоряя процедуру, а возможность постепенного прогревания слоев кожи обеспечивает безболезненность. Модуль NIR подготавливает кожу к предстоящей эпиляции, что позволяет сделать процедуру более комфортной для пациента. Некоторые пациенты отмечают, что такой прогрев также положительно влияет на мышцы и суставы, помогая устранить боль и усталость.

В аппарате Soprano используется технология CW Pulse, которая позволяет добиваться удаления даже глубоко вросших волосков. Первый импульс аппарата прогревает кожу, второй – быстро удаляет волос.

Пациенты, проходившие эпиляцию на аппарате Soprano, отмечают удивительный комфорт процедуры, даже при обработке чувствительных участков. Аппарат оснащен системой IN-Motion, которая дает возможность специалисту, проводящему эпиляцию, быстро перемещать наконечник прибора. Это гарантирует равномерное распределение энергии и в то же время обеспечивает полную проработку кожи, без пропусков отдельных волосков. Ожоги и появление покраснений на коже после эпиляции исключены, поскольку точно подобранная длина волны не позволяет лазеру повредить кожу.

В аппарате Soprano устанавливается сапфировый наконечник. В сочетании с системой IN-Motion это обеспечивает быстрое охлаждение кожи после воздействия лазера и отсутствие чувства жжения. Во время эпиляции ощущается лишь небольшое пощипывание, напоминающее легкий поверхностный массаж кожи.

Кроме того, в аппарате применяется специальный воздухоохладитель немецкого производства. За счет этого после процедуры эпиляции пациенту не нужно использовать гели-анестетики, чтобы убрать болевые ощущения на коже – таких ощущений попросту не будет.

Аппарат Soprano дает возможность удалять нежелательные волоски пациентам с любым типом кожи, включая очень смуглую. Однако аппаратная эпиляция не проводится пациентам, имеющим онкологические заболевания или обширные повреждения кожного покрова.

Сделать эпиляцию в Москве на аппарате Soprano можно в Клинике израильской эстетической медицины Seline. Процедуру провидит врач-косметолог, дерматовенеролог, автор обучающих семинаров и участник российских и международных конгрессов Анна Валерьевна Селиверстова. Записаться к косметологу можно по телефону +7 (499) 499-26-26.

723
Порекомендуйте статью:
Комментарии (0):
Написать комментарий
Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.