Логин
Пароль

Качественное УЗИ органов

ГлавнаяПубликации → Качественное УЗИ органов

28 июля 2016
793

Тщательный врачебный осмотр таких органов, как печень, селезенка, почки, мочевой пузырь, поджелудочная железа, сосуды, мочеполовые органы возможен с проведением на качественном оборудовании ультразвукового исследования.

С его помощью, за короткий срок врач-диагност оценивает форму, размеры, структуру и расположение этих органов. При этом удается быстро определить отклонение от нормы, назначить дополнительные исследования в сложных случаях, или же тут же начать действенное лечение.

Опытные врачи-диагносты московского лечебно-консультативного центра «Венера-Центр» используют для проведения УЗИ-исследования высокоточное оборудование от лучших производителей. Экспертный уровень применяемых эхотомоскопов позволяет в кратчайшие сроки, без неудобств для пациента провести этот информативный и безопасный анализ.

Что показывает УЗИ-исследование этих органов?

Несомненно, результаты изменений состояния органов мочеполовой системы являются важнейшим подспорьем в деле диагностики и терапии мочеполовых инфекций, на лечении которых и специализируется наш центр. Вместе с патологическими состояниями почек и мочеполовых органов, данные виды УЗИ позволяют выявить:

  • причины недомоганий, сопровождающихся болезненными состояниями в брюшной полости;
  • причины горечи во рту и чувства тяжести после еды;
  • причины повышенного газообразования;
  • причины нездоровья внутренних органов.

УЗИ органов брюшной полости и мочеполовой системы обязательно назначается при подозрениях на развитие таких опасных для жизни состояний, как онкологические процессы, сахарный диабет, панкреатит. С помощью УЗИ врачи нашего центра выявляются кисты и новообразования, полипы, явления холецистита, камни в почках, мочевом и желчном пузырях, травмы органов брюшной полости и многие другие патологические состояния и заболевания.

УЗИ органов брюшной полости и мочеполовой системы. Почему в «Венера Центр»?

  • Мы имеем богатый опыт проведения такого диагностического исследования. Специалисты центра дадут исчерпывающую информацию по поводу подготовки к проведению такого исследования. Она имеет некоторые нюансы, от соблюдения которых будут во многом зависеть результаты исследования.
  • Данный вид исследования в нашем центре проводится врачами профильной квалификации с глубокими теоретическими знаниями и опытом проведения.
  • Наши цены доступны.
  • В лечебно-консультативном центре «Венера-Центр» проводятся качественные УЗИ исследования органов брюшной полости и мочевыделительной системы, других органов и систем. Опытные диагносты центра применяют высококачественное оборудование, чей функционал гарантирует объективную картину исследования.

УЗИ мочеполовой системы и органов брюшной полости. Особенности и преимущества.

  • Процедура может проводиться в день обращения. Но иногда, для лучшего результат сканирования к такому исследованию лучше подготовиться.
  • Процедура прохождения УЗИ безболезненна, проста и не потребует о пациента особенных усилий. В ходе ее проведения пациентом не будет ощущаться какой-либо дискомфорт.
  • Многолетний всемирный опыт применения ультразвуковых исследований в диагностических программах самых разных недугов доказал абсолютную безопасность этого метода. Оно может проводиться сколь угодно часто, насколько это потребует необходимость в каждом конкретном случае.
  • Результаты исследования доступны пациенту и его лечащему врачу очень быстро. Они могут получить их на руки через несколько минут после проведенной диагностики. Это немаловажный фактор, позволяющий в короткие сроки приступить к практической терапии выявленного недуга или симптома.

На проведение УЗИ-исследования в клинике «Венера Центр» можно записаться в будние и субботу.

Автор: Елена Иванова

793
Порекомендуйте статью:
Комментарии (0):
Написать комментарий
Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.