Логин
Пароль

Имплантаты Straumann в стоматологической клинике "Денталджаз"

ГлавнаяПубликации → Имплантаты Straumann в стоматологической клинике "Денталджаз"

01 июня 2016
855

С потерей зубов может столкнуться каждый – последствия травмы, неудовлетворительной гигиены полости рта, различных одонтогенных воспалительных процессов – эти и другие причины могут приводить к частичной и даже полной потере зубов. Единственным способом восстановить утраченные зубы является установка дентальных имплантатов. На сегодняшний день одними из самых известных и распространенных во всем мире являются продукты, разработанные в компании Straumann.

Имплантаты Straumann – это современный и надежный способ компенсировать недостатки и вернуть улыбке прежнюю красоту.

Что представляют собой имплантаты Straumann

Швейцарская компания Straumann занимается выпуском надежных и достойно зарекомендовавших себя дентальных имплантатов на протяжении многих десятилетий. Над разработкой новых моделей имплантатов трудятся десятки ученых и инженеров по всему миру, а уже созданные модели проходят тщательное тестирование. Только после досконального изучения всех свойств и характеристик нового продукта,  имплантаты Straumann поставляются в стоматологические клиники по всему земному шару.

Для изготовления имплантатов концерн Straumann применяет самые современные и высокотехнологичные материалы – титан, современную керамику, лейкосапфир. Все материалы полностью инертны и не вступают в реакцию с тканями полости рта – не окисляются, не ржавеют. В имплантатах последнего поколения применяется инновационная система SLActive, представляющая собой гидрофильное пористое покрытие и, не распознаваясь как инородное тело, активно поддерживает процессы срастания имплантатов с костной тканью. Покрытие обеспечивает оптимальную циркуляцию крови вокруг имплантата, что обеспечивает высокую скорость заживления и ускоряет образование новых костных тканей.

Преимущества имплантатов Straumann

К основным преимуществам швейцарских имплантатов нового поколения от Straumann можно отнести:

  • непревзойденные показатели приживаемости имплантатов. Процент отторжения минимален по сравнению с системами других производителей;
  • высокая скорость заживления тканей вокруг имплантата (от 1 до 4 дней);
  • отсутствие потребности в обтачивании соседних зубов перед установкой;
  • возможность установки ортопедической конструкции сразу после установки имплантата;
  • вероятность возникновения осложнений сведена к минимуму;
  • большой выбор различных размеров и диаметров.

Имплантаты системы Straumann известны стоматологам по всему миру, они всегда устанавливаются по заранее проработанному алгоритму. Благодаря этому, пациент с установленным имплантатом может рассчитывать на качественное обслуживание ортопедической конструкции в любой точке планеты.

Все этапы протезирования зубов на основе имплантатов системы Straumann вы можете пройти в клинике «Денталджаз». Внимание к клиенту, профессионализм и высочайшая квалификация врачей, а также наличие собственной технической лаборатории по изготовлению ортопедических конструкций, позволяют нам производить имплантацию в сжатые сроки без потери качества работ. После окончания протезирования, пациент получает заводские сертификаты на установленные конструкции и пожизненную гарантию качества на имплантаты Straumann. Запись в клинику по телефону: +7 (499) 148-53-36.

855
Порекомендуйте статью:
Комментарии (0):
Написать комментарий
Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.