Логин
Пароль

Медицинские справки в "ЛОЦ-10"

ГлавнаяПубликации → Медицинские справки в "ЛОЦ-10"

27 мая 2016
982

Вряд ли процесс получения медицинской справки можно назвать привлекательным. Тем более его не назовешь таким, если нужная «бумажка» получается вами в городской или районной поликлинике. Согласитесь, что перспектива потерять массу личного времени сидя в очередях в обществе очаровательных местных старушек мало кому покажется приятной.

Коллективом многопрофильного медицинского центра ЛОЦ 10 обеспечивается получение необходимых разнообразных справок в оптимальные сроки. При этом качество манипуляций и обследований, необходимых для получения столь ценного и необходимого документа совершенно не падает.

Получение справок в медицинском центре ЛОЦ 10. Преимущества

Отсутствие переплат. Наши цены на такие услуги оптимальны, тем более сразу исключаются факты вымогательства, взяточничества, платы мимо кассы за нужные справки, которые так сильно распространены в городских и районных поликлиниках.

Отсутствие очередей. Четкая схема работы центра исключает риски проведения большого количества личного времени в очередях.

Постоянное присутствие врачей на рабочем месте. Наши сотрудники всегда на своих рабочих местах. Никакие обстоятельства не отвлекаю их от производственного процесса, в том числе и оформления нужных вам медицинских документов.

Высокая квалификация специалистов. В нашем центре трудятся только сертифицированные, высококвалифицированные врачи с большим опытом работы в своей области.

Четкая организация работы. Процесс получения нужных медицинских справок подвержен определенным результативным алгоритмам, благодаря которым существенно сокращается время на их оформление.

Наличие лицензионных и разрешительных документов. Вся деятельность центра по оформлению и выдаче таких документов на руки населению ведется в соответствии с действующим законодательством.

ЛОЦ 10. Справки

Для работы в определенных организациях требуется собрать ряд конкретных документов. Исключением из такого ряда не являются и медицинские документы. Так, вы не сможете трудиться в сфере общественного питания, в магазине продовольственных товаров или на рынке без получения медицинской санитарной книжки. Подтвердить свой статус профессионального водителя вы не сможете без получения справки на права. Занятия спортом невозможны без прохождения обследования у узких специалистов и получения от них разрешения на активную физическую деятельность.

Мы перечислили только малую толику тех жизненных случаев и ситуаций, для которых потребуется получение той или иной медицинской справки. В нашем центре не теряя времени, сил и никому ни за что не переплачивая, вы сможете получить:

  • Справку о профессиональной пригодности. Имеющая форму 086 у, она нередко требуется абитуриентам. Для того чтобы получить ее на руки, вам потребуется посетить таких специалистов, как хирург, терапевт, офтальмолог, невропатолог и отоларинголог.
  • Справку в ГИБДД (ГАИ). Без получения так называемой водительской справки невозможно прохождение очередного технического осмотра и получения водительских прав. Чтобы она оказалась на руках, вам понадобиться пройти хирурга, терапевта, офтальмолога, невропатолога и отоларинголога.
  • Справку в бассейн. Этот документ, действительный в течение 6-ти месяцев дает право на посещение оздоровительной группы в общественных бассейнах. Для его получения обязательны визиты к дерматовенерологу и сдача определенного перечня анализов. Дамам нужно посетить гинеколога.
  • Справку на оружие. Получение такого документа предвещает право на получение лицензии на хранение, применение и ношение как огнестрельного, так и газового оружия. Ее получение невозможно без подтверждения данных об отсутствии у вас психических заболеваний и прохождения медицинской комиссии у специалистов в области наркологии и психиатрии.

И это только малая часть тех медицинских документов, которые могут быстро и качественно оформлены в нашем медицинском центре. 

Автор: Елена Иванова

982
Порекомендуйте статью:
Комментарии (0):
Написать комментарий
Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.