Логин
Пароль

Сервис онлайн консультаций с врачами Medihost.ru

Сервис онлайн консультаций с врачами Medihost.ru
13905
Инфо
Врачи
Услуги
Акции
Консультации
Отзывы
8
Уведомления
Пустые разделы
На странице есть пустые разделы: Акции
Для лучшего внешнего вида страницы клиники необходимо заполнить все разделы. Некоторые из разделов на вашей странице не заполнены: Акции.
См. Добавление врачей и прочей информации
Не заполнены важные атрибуты
На странице не заполнены некоторые важные атрибуты: режим работы
Не заполнены важные атрибуты клиники (режим работы). Эти атрибуты по своей сути являются контактной информацией и позволяют клиентам обратиться к вам. Необходимо заполнить их.
См. Добавление врачей и прочей информации
Нет ни одной медальки
У клиники нет ни одной медальки (особого знака отличия)
За определенные функциональные особенности клиника получает медальки (например, клиника проводит онлайн-консультации). Чем больше медалек, тем выше клиника в глазах посетителей.
Мало информации в разделах
Недостаточно информации в разделах: Услуги
Для лучшего внешнего вида страницы желательно, чтобы разделы были максимально заполнены. Некоторые из разделов на вашей странице выглядят полупустыми:
  • Услуги (желательно не менее 10 услуг)
Мало фотографий клиники
В разделе «Инфо» загружено слишком мало фотографий
У вас есть фотографии на странице клиники, но их слишком мало. Желательно загрузить не менее пяти фотографий.
Нет связанных публикаций
Ваша клиника не имеет ни одной тематической публикации
Публикации позволяют красивым языком рассказать о различных направлениях деятельности вашей клиники. Мы рекомендуем периодически создавать публикации на нашем портале.
Услуги не структурированы
Услуги клиники не разложены по папкам, а отображаются сплошным списком
Услуги клиники не структурированы (не разложены по папкам) и, как следствие, плохо воспринимаются пользователями. Отредактируйте список услуг и разложить их по категориям (папкам).
Данные по клинике устарели
Адресные и контактные данные по клинике давно не обновлялись. Возможно, они устарели.
Отредактируйте данные по клинике. Сделать это можно через меню настроек клиники в разделе «Редактирование» → «Информация по клинике». Необходимы полномочия администратора клиники.
Информация о клинике
Врачи
Услуги
Акции
Консультации
Отзывы
Адрес: Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 100с2
Метро:  Селигерская
Телефон клиники: +7 (499) 346-42-... +7 (499) 346-42-84
Официальный сайт: Показатьhttps://medihost.ru/questions
Мобильное приложение «Моя любимая клиника»
Скачайте приложение для этой клиники, чтобы упростить запись на прием и оперативно получать всю важную информацию. Код для мобильного приложения указан в картинке.
Фотографии клиники:
Администраторы клиники: Нетребин Антон Викторович
Должность:
Специальность:
Дополнительная информация:
ФИО:
Должность:
Телефон:
Электронная почта:
Дополнительная информация:
  Врачи(34)
Списком
  Услуги(1)
Предложение не является офертой. Точную стоимость конкретной услуги вы можете уточнить в медучреждении.
  Акции
Нет акций в этой клинике
Посмотреть все акции на портале
  Консультации(4657)
Здесь показаны последние ответы клиники на вопросы посетителей портала в разделе «Консультации».
  • Гемангиома
    Здравствуйте. Доче 1 месяц, пару недель назад заметили такое пятно на попе. Спрашивала здесь - сказали гемангиома. Сходили к хирургу планово, тоже сказал гемангиома. Но посмотрел пару секунд и всё. Сказал у нас такое не лечат , дал направление в областную больницу к детскому онкологу. Больше не произнес не слова. Уже дома обратили внимание, что и направление дано на госпитализацию. И я впала в панику, неужели с таким пятнышком ( не твердое, не беспокоит) ложится в такую страшную больницу? И почему вообще к онкологу? Это что-то страшное? Напугал конечно ужасно, а запись только с понедельника откроется, очень переживаю. И ехать не ближний свет с малышом… педиатр ещё до хирурга сказала не знает что это и отправила к хирургу, а тот вот так…
    Вообще читала, что это даже не лечат бывает, только наблюдают, чтоб не росла. Но после такого визита места себе не нахожу. Буду очень благодарна за разъяснение!!!!
    Успокойтесь, это просто родимое пятно, со временем может исчезнуть или побледнеть. Никуда не ходите и живите спокойно, тем более на попе! Здоровья малышке).
  • Анализы
    Здравствуйте, сдавала на 19 день цикла прогестерон показал результат 7, это нормально иди слишком низкий?
    Показатель в норме, но его следует рассматривать только в совокупности соотношения с другими гормонами и клиникой. Ищите грамотного гинеколога - он поможет вам разобраться и при необходимости назначит коррекцию.
  • Персистенция
    Здравствуйте! 10 марта была задержка 5 дней (последние м были 4 февраля), была в врача, который по УЗИ мне поставил персистирующий фолликул (17*15мм) в левом яичнике. Решили ждать месячных, потом сдавать гормоны и уже планировать беременность. 27 марта, задержка огромная, м так и не начались, решила сделать тест - положительный. + Присутствует тошнота и общая слабость. Подскажите, возможна ли беременность с персистенцией? Или все таки это была поздняя овуляция, а не персистенция? возможна ли такая ошибка? Насколько велик шанс, что все развивается нормально? ХГЧ сдала, жду результаты, на прием только в пн, а с ума схожу уже сейчас
    Скорее всего не персистенция фолликула, а киста желтого тела. Беременность (если она есть) должна быть нормальной. Повторите УЗИ - будет видно. Сейчас должно быть 5-6 недель.
  • Антибиотики
    Здравствуйте.
    Пила Амоксиклав 10 дней. По назначению врача именно такой срок. Он начал помогать , но времени как будто не хватило. Могу ли я пропить антибиотик заново? И если да, то через сколько времени можно повторить курс антибиотиков?
    Здравствуйте.
    Вам необходимо с данным вопросом обратиться очно к доктору на приём.
    Без консультации доктора лучше не принимать повторно препарат.
    Не болейте.
  • Кровь на ферриттн
    Здравствуйте. Сегодня начались месячные, могу ли я завтра сдать кровь на фериттн? И на гормоны могу сдать щитовидной?
    Да, можете. Месячный цикл никакого отношения к указанным анализам не имеет.
  • Горло
    Здравствуйте, почему так бывает, иногда очень сильно начинает колоть в горле, где миндалины, всегда слева, хотя справа у меня больше миндалина, сильно колет, слезы из глаз текут, горло раздражено, как-будто кто-то там чешет, очень неприятное состояние, проходит только если воды попить
    Что с этим делать? От чего это?
    Видимо, по вопросу "анемия" ваше обращение, вам отвечено.
  • Анемия
    Здравствуйте дорогие врачи!
    Девушка, 20 лет, есть постоянные головные боли в области висков, постоянная сонливость, после пробуждения нет сил вставать с кровати, головокружения, пониженное давление, отказ от еды, извиняюсь за подробности, но организм не просит еду пока не захочется блевать от голода, отвращение к мясу, очень жидкая кровь, употребление воды в больших количествах, по последним анализам билирубин 3.9, соэ 38, оценка гематокрита 32.5, лейкоциты 9.7, тромбокрит (рст) 0.315, гемоглобин 111, врачи склоняются к диагнозу анемия, как считаете вы?
    У вас имеет место гормональная дисфункция ЩЖ, длительное время, одним из симптомов которой является ЖД анемия. Сделать ОАК, Ферритин, глюкоза крови, общий белок, липидный профиль, ТТГ, Т3 своб., Т4 свободный, АТ к ТПО, D-гормон (вит. Д), вит. В12, УЗИ ЩЖ, УЗИ надпочечников. С результатами обратитесь на прием к врачу эндокринологу, желательно, холистической медицины, который лечит человека, не циферки анализов, для осмотра, сбора анамнеза, назначения адекватного комплексного лечения.
  • Отеки перед месячными
    Подскажите пожалуйста как справиться с этой проблемой . Месячные идут всегда в разное время , есть ребенок 3 года , генеколог всегда говорила что когда родишь они восстановятся , но чуда не произошло , цикл всегда от 35 до 50 дней . И за 2 недели я начинаю отекать просто даже мне кажется от воздуха , постоянно на пп , пью по 2 литра воды , но в последнее время в этот период начала набирать вес , который не успеваю скинуть до следующих месячных и все по кругу .
    У Вас идет гормональный дисбаланс, не только половых гормонов, но и всех остальных ( т.к. они взаимосвязаны.), вследствие чего нарушена и их циклическая работа в течение всего МЦ. Ищите грамотного гинеколога и эндокринолога + хорошее УЗИ. Они помогут Вам разобраться в проблемах и провести правильное лечение.
  • Молочница
    Добрый день, интересует тема откуда взялась молочница. За 23 года жизни никогда с ней не сталкивалась и не знала даже, что это такое. Обстоятельства после которых она появилась, предположительно, купание в речке. Возможно ли такое?
    Партнер один уже 6 лет, предохраняемся только ППА, или вероятнее это он меня заразил от кого-то третьего?
    Личную гигиену соблюдаю идеально, без отклонений, молочница вылечилась у меня достаточно быстро и спустя уже много месяцев рецидивов не было.
    Здравствуйте.
    Неконтролируемый прием различных лекарственных препаратов.
    Снижение иммунитета.
    Гормональные отклонения и нарушения обмена веществ.
    Сопутствующие хронические заболевания.
    В Вашем случае это последствия купания в речке.
    Не болейте.
  • МРТ сосудов головного мозга, ангедония, аноргазмия
    У меня посткоронавирусная депрессия при предположительно неправильном лечении Ципралесом и Адаптолом вылилась в острое психотическое расстройство с элементами шизофрении в сентябре 2022, в результате которого или на фоне приёма нейролептиков у меня развилась аноргазмия, фригидность и сексуальная дисфункция, полное отсутствие либидо. Никогда раньше таких проблем не было. Я полностью сошла с Солиана месяц назад и больше на нейролептики не вернусь. Даже он не убрал ангедонию и депрессию. Все половые гормоны в норме, кроме повышенных общего и свободного тестостерона, ДГЭА-С и андрастандиона. Нехватка витамина Д. Анализы по щитовидной железе, ферритин, ОАК, биохимия в норме. УЗИ щитовидной железы показало диффузную рыхлую структуру, других изменений нет. Эхокг и кардиограмма, УЗИ сосудов малого таза в норме. Принимаю Омега3, витамины А и Д, Тритико 150 мг, критические дни идут только на Дюфастоне. Психиатр порекомендовал сделать МРТ сосудов всего тела, но у меня в городе можно сделать только МРТ сосудов головного мозга и шеи. Я сделала МРТ сосудов головного мозга. Заключение: Вариант Виллизиевого круга. МР-признаки асимметрии кровотока по ПА (S>D). МРпризнаки умеренной ассиметрии кровотока по поперечным и сигмовидным венозным синусам (S>D); умеренное сужение просвета, сужение кровотока во внутренней яремной вене справа. Рекомендована консультация невролога. Я принимала месяц Фенибут до этого, видимо, не помогло. Как это лечить? Могут ли эти измения быть причиной депрессии, ангедонии, аногразмии или отсутствия либидо? Также я подозреваю у себя атрофию полового нерва или клитора, отмирание нервных окончаний, но в моём регионе нет возможности сделать электромиографию мышц тазового дна. Как можно диагностировать эти заболевания иначе? Какими они лечатся препаратами или операциями?
    Здравствуйте сосудистая терапия физиопроцедуры Лфк массаж
  Отзывы(4)
Сортировать по
Дате Рейтингу Полезности
Клиники рядом
Москва, Дмитровское, д.107А к4
0.6 км
Похожие клиники
Москва, пер Митинский 3-й, д.4 к1
Москва, Академика Анохина, д.2 к1
Москва, Вешняковская, д.23
Рекомендуемые клиники
Москва, Академика Анохина, д.2 к1
Москва, Дубининская, д.57 c8
Москва, Вешняковская, д.23
Москва, 2-й Боткинский проезд, д.5 к4
Москва, малая Полянка, д.7/7 c1
Москва, Ленинградский проспект, д.52
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.