Логин
Пароль

Энергия Здоровья

Энергия Здоровья
10580
Инфо
Запись на прием
Врачи
Услуги
Акции
Консультации
Отзывы
8
Уведомления
Пустые разделы
На странице есть пустые разделы: Акции
Для лучшего внешнего вида страницы клиники необходимо заполнить все разделы. Некоторые из разделов на вашей странице не заполнены: Акции.
См. Добавление врачей и прочей информации
Недостаточно полное описание
У вашей клиники слишком маленький объем текста в описании
Маленький объем текста не позволяет в полной мере описать клинику. Желательно максимально подробно расписать все преимущества вашей клиники. Расширьте описание через меню Настройки → Редактировать информацию о клинике.
См. Настройки клиники
Нет фотографий клиники
В разделе «Инфо» не загружена ни одна фотография клиники
Страница клиники без фотографий выглядит довольно «серо». Добавьте фото своей клиники для привлечения клиентов. Это могут быть интерьеры помещений, виды здания или фото оборудования, в общем, все, что может понравиться клиентам.
См. Добавление врачей и прочей информации
Нет ни одной медальки
У клиники нет ни одной медальки (особого знака отличия)
За определенные функциональные особенности клиника получает медальки (например, клиника проводит онлайн-консультации). Чем больше медалек, тем выше клиника в глазах посетителей.
Мало информации в разделах
Недостаточно информации в разделах: Услуги
Для лучшего внешнего вида страницы желательно, чтобы разделы были максимально заполнены. Некоторые из разделов на вашей странице выглядят полупустыми:
  • Услуги (желательно не менее 10 услуг)
Нет связанных публикаций
Ваша клиника не имеет ни одной тематической публикации
Публикации позволяют красивым языком рассказать о различных направлениях деятельности вашей клиники. Мы рекомендуем периодически создавать публикации на нашем портале.
Услуги не структурированы
Услуги клиники не разложены по папкам, а отображаются сплошным списком
Услуги клиники не структурированы (не разложены по папкам) и, как следствие, плохо воспринимаются пользователями. Отредактируйте список услуг и разложить их по категориям (папкам).
Данные по клинике устарели
Адресные и контактные данные по клинике давно не обновлялись. Возможно, они устарели.
Отредактируйте данные по клинике. Сделать это можно через меню настроек клиники в разделе «Редактирование» → «Информация по клинике». Необходимы полномочия администратора клиники.
Информация о клинике
Запись на прием
Врачи
Услуги
Акции
Консультации
Отзывы
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Энгельса, 33/1
Метро:  Автово
Телефон клиники: Показать +7 (812) 701-03-03
Официальный сайт: Показатьhttp://www.7010303.ru
Режим работы: Понедельник - cуббота: с 8.00 до 22.00 Воскресенье: с 9.00 до 21.00
Мобильное приложение «Моя любимая клиника»
Скачайте приложение для этой клиники, чтобы упростить запись на прием и оперативно получать всю важную информацию. Код для мобильного приложения указан в картинке.
Администраторы клиники: Энергия Здоровья
Должность:
Специальность:
Дополнительная информация:
ФИО:
Должность:
Телефон:
Электронная почта:
Дополнительная информация:
  Запись на прием
1Выберите врача или услугу 2Укажите дату и время приема 3Заполните данные заявки 4Готово!
  Врачи(64)
Списком
  Услуги(8)
Предложение не является офертой. Точную стоимость конкретной услуги вы можете уточнить в медучреждении.
  Акции
Нет акций в этой клинике
Посмотреть все акции на портале
  Консультации(8)
Здесь показаны ответы клиники на вопросы посетителей портала в разделе «Консультации».
  • Циклоферон
    Можно ли принимать циклоферон для профилактики герпеса ?
    Можно.
  • Болит глаз
    Здравствуйте, к сожалению к врачу вообще нет возможности попасть. Может быть вы подскажете что это такое, всю жизнь ничего подобного не было и последние пару лет каждый месяц вылезает. На глазу образуется белый прыщик, иногда чешется, отекает всё веко, болит, дергает температура тела не повышается, но болит и над глазом и под ним. Прикладываю фото. С сожалению фото не очень качественное. Чаще всего появляется когда простужусь. Подскажите что это и как с ним бороться?
    Добрый день! Скорее всего это халязион (внутренний ячмень). Без помощи врача вряд ли пройдет. Нужен осмотр. Иногда его удаляют.
  • Баланопластит
    Здравствуйте, больше недели мажу половой член клотримазолом , были улучшения , почти перестал беспокоить , но вчера опять началось небольшое жжение , а сегодня заметил покраснения .Мог ли клотримазол перестать помогать?И можно ли повторно принять таблетку флуканозола?
    Здравствуйте, помимо баланопостита, зачастую , головка полового члена является отражением состояние предстательной железы. Вам необходим осмотр урологом, чтобы выполнить забор секрета простаты для микроскопии и выполнить узи простаты. Это нужно для исключения воспаления предстательной железы, которое могут приводить к рецидивам баланопостита. Также, возможно, потребуется исследование на ИППП. После этого можно будет сделать вывод о Вашей патологии и определиться с тактикой лечения.
    Если будет необходима личная консультация, то Вы всегда сможете обратиться в нашу клинику "Энергия Здоровья".
  • Болит локоть
    Добрый день. Не разгибается одна рука уже около года, иногда обострения и она не разгибается и не сгибается вообще по несколько дней, сейчас болит и заметила припухлость. Невролог после рентгена поставил диагноз подозрение на деформирующий остеоартроз, подскажите к кому идти и как лечить?
    Добрый день! Необходима консультация ортопеда-травматолога.
  • Пневмококк
    Здравствуйте! Моя дочь вакцинировалась превенаром по графику до года. А летом заболела пневмококком, да так сильно, что он высеивался в крови, был сепсис. Сейчас она здорова. Не является носителем, проверено тестами. Подошла по графику ревакцинация превенаром. Нужно ли её делать? Не опасно ли это после перенесенного заболевания в начале июля? Или заболевание можно засчитать за ревакцинацию?
    Здравствуйте. Вам рекомендовано обратиться за обследованием в НИИ Детских Инфекций по адресу ул. Попова д.9. Вакцинироваться без допуска специалиста нельзя.
  • Двусторонняя пневмония
    Меня беспокоит состояние моей бабушки, она сейчас уже 3 дня лежит в реанимации с выявленной двусторонней пневмонией в тяжёлом состоянии. Врачи отвечают, что становится хуже. Ей 79 лет, сопутствующие заболевания ХСН 2 Б в стадии ухудшения, пароксизмальная форма фибрилляции предсердий, в предыдущей больнице неделю назад было купировано синкопальное состояние. Как ей можно помочь?
    Здравствуйте! Ваша бабушка лежит в больнице и врачи этой больницы делают все возможное чтобы ей помочь. К сожалению заочно, сложно давать какие либо советы. Мы можем предложить Вам приехать с бабушкой на консультацию к нашему пульмонологу, когда ее выпишут из больницы.
  • Визомитин после коррекции зрения
    Буду признательна, если подскажете ответ на вопрос: можно ли продолжать капать Визомитин (применяется для лечения синдрома сухого глаза) после операции по коррекции зрения Фоторефракционная кератэктомия? Заранее благодарна за любые новости. Всего доброго!
    Добрый день.
    Да , конечно , не только можно, но и нужно. Вообще после подобного рода операций постоянно закапываются препараты из этой группы (увлажняющие). Можно перейти на другой препарат из этой группы.
    Отвечает врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук клиники "Энергия здоровья" Белдовская Наталья Юрьевна.
  • Наросты на под головкой члена
    У меня появились наросты под головкой члена
    Помогите решить проблемы
    Добрый день,Вам помогут высококвалифицированные урологи-андрологи, по адресу: Пр-т Энгельса, 33 к.1 (4эт.)тел.:701-03-03, клиника "Энергия здоровья" Звоните и Вас запишут.
  Отзывы(3)
Сортировать по
Дате Рейтингу Полезности
Похожие клиники
Москва, Кировоградская, д.22Б
Москва, Астрадамский, д.4А к1
Москва, Ленинский проспект, д.20 c1
Рекомендуемые клиники
Москва, Академика Анохина, д.2 к1
Москва, Дубининская, д.57 c8
Москва, Вешняковская, д.23
Москва, 2-й Боткинский проезд, д.5 к4
Москва, малая Полянка, д.7/7 c1
Москва, Ленинградский проспект, д.52
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.