Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 166 филиал №3 г.Москва (ГП № 204)", отзыв 32720 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 166 филиал №3 г.Москва (ГП № 204)", отзыв 32720 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 166 филиал №3 г.Москва (ГП № 204)
1 отзыв Страница клиники
1.0
Медпомощь
1
Медперсонал
1
Цена/качество
1
Расположение
1
Чистота и комфорт
1
Анонимный посетитель
1
Заведующий терапевтическим отделением поликлиники №166, Тедеев Р. С., не умеет общаться с пациентами, даже не слушает вопросы, с которыми пришел больной человек. Показывая свою безразличность. Как он оказался на этой должности? Не помог ничем! P. S. В принципе, как и многие врачи там работающие.
Комментарии к отзыву (1):
Здравствуйте. Мы постоянно работаем над созданием комфортной обстановки для посетителей и делаем все для того, чтобы наш персонал был внимательным с пациентами и выполнял свои должностные обязанности в полном объеме.
Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и при необходимости принять меры, пожалуйста, направьте подробности произошедшего нам на электронную почту: gp166@zdrav.mos.ru. Также вы можете связаться с Департаментом здравоохранения города Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.