Логин
Пароль

Конышева Ольга Владимировна

ГлавнаяВрачи → Конышева Ольга Владимировна

На портале с 13.03.2024
Конышева Ольга Владимировна
акушер, гинеколог
Клиника: ГКБ №15 (Сотрудник)
Адрес приема:  Выхино,  Москва, Вешняковская, 23
Образование: В 1981 году окончила медицинский факультет МГУ им. Н.П. Огарева по специальности «Лечебное дело».
С 1997 года работала главным акушером-гинекологом Министерства здравоохранения Республики Мордовии, затем главным специалистом Министерства здравоохранения Российской Федерации.
В 1999 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Влияние ионизированного кислорода на заживление ран (экспериментально-клиническое исследование)».
Подробнее о враче: Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи

Врач акушер-гинеколог высшей категории.

Кандидат медицинских наук.

Советник государственной службы I класса.

По настоящее время ведет активную научную деятельность, является автором и соавтором множества научных работ и статей. Конышева Ольга Владимировна работает в Городской клинической больнице №15 имени
О.М. Филатова с 2000 года в должности заведующей гинекологическим отделением.

С 2010 года занимает должность заместителя главного врача по акушерскогинекологической помощи.

Конышева О.В. – высококвалифицированный специалист: врач акушер-гинеколог высшей категории, организатор здравоохранения, грамотный руководитель.

Стаж работы в акушерских стационарах более 35 лет.
Имеет высокий уровень профессиональных знаний по всем разделам акушерства и гинекологии, в полном объеме владеет современными методами обследования и родоразрешения.

Является сотрудником кафедры репродуктивной медицины и хирургии ФПДО МГМСУ в должности доцента. Научные интересы: врожденные и приобретенные пороки сердца у беременных, рожениц и родильниц, цереброваскулярная патология у беременных, акушерские аспекты острых цереброваскулярных нарушений во время беременности, родов и послеродового периода. Принимает активное участие в организации международных конгрессов по репродуктивной медицине, в разработке программы по материнству и детству и демографической политике. Является участником программ исследования и внедрения инновационных лечебно-диагностических методик и лекарственных препаратов для лечения различных акушерско-гинекологических патологий. Активно участвует в работе консилиумов, комиссий по инфекционному контролю, разбору летальных и сложных
клинических случаев, консультирует пациенток в клинических отделениях стационара.

Конышева О.В. за время работы зарекомендовала себя грамотным специалистом, постоянно повышающим свой профессиональный уровень, интересуется инновационными достижениями в медицине. Тактична, внимательна, отзывчива к пациентам.

Обладает прекрасными организаторскими способностями. В коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом коллег.

В 2012 году за достижения в области медицины и здравоохранения награждена Дипломом «Врач акушер-гинеколог года».

В 2015 награждена Почётной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

В 2019 году за большой вклад в совершенствование и развитие здравоохранения, многолетнюю плодотворную работу Указом мэра города Москвы С.С. Собянина О. Конышева удостоена почётного знака «Заслуженный врач города Москвы».
Отзывы о специалисте

Отзывы не найдены.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.